Am-Am

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Надо-же какой дорогой у меня акк однако)))Не могут с девочкой сладить и уже прем платить готовы)Я дико польщена):-[
 

DeletedUser25299

Гость
с чего тут пишут в моей теме гнилые игроки, которым доверял руководящие должности в своем племени, а они уже похоронили, то, что и сами создавали ?
Амы есть, куда же вы без нас !!!
То, что убежала убитая мечта, игрок, который наелся на трупах и забрав с собой таких же не верных - это означает что Амы развалились _))) ?
Вы ни че не попутали ребятки, Банкир так же у руля - Истенный создатель!
а шакалье, неблагодарное, еще и на весь форум себя умудряется позорить, что предал свое же племя и чем то хвастается, каким то рейтингом.... фу.... аж рыгать охото!
Если я и мои ребята проиграть, то только Пухам, единственное достойное племя в Ру 29, это я признаю.
Но еще повоюем...
 

DeletedUser31860

Гость
фуууу, женька тебе сам ответит, я выполняю только боевые задачи.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Гы_))) я же говорю, только на словах...
Писать вы научились - это уже хорошо!
Пухи - Ам-Ам не конкурент, покурят в сторонке и посмотрят, как мои ребята сметут 29 мир !!!
Жду на 44 конте

Ну, кароче, все ясно)

А, кстати, маленький совет: поменяй свое отношение к составу племени и дипломатии. Побеждает не кол-во, а качество! Лев не может управлять баранами, у него инстинкт их жрать. (Ну может со львом я и загнул, хотя, дерки растишь ты не так уже и худо;)). Да и с дипой ты проиграл. Зачем было создавать два небоеспособных колхоза (морковки и Огород), ну и союзы с остальными заключать? Лучше бы их скушали и все (так бы хоть шансы у Вас были), а то это делали мы, да и без больших усилий.
Ну и так, чтобы ты больше не позорился громкими фразами, по типу "амки самые лучшие, они порвут весь мир и тд", у Вас нет никаких шансов на классике, да и в 30-ом всё будет плохо, если ты и дальше продолжишь так играть;)

P.S.: данный пост не имеет цель унизить кого-то. Все советы могут оказаться полным дерьмом, так как автор, скорее всего, нифига в войне племен не понимает, но отлично делает вид, что это не так.
 

DeletedUser25299

Гость
Вау, учитель пришел )))
Спасибо Сансей, но без сопливых как нить разберусь, в 29 как играли, так и играем, посмотрим кто кого еще!
А ты читай, что я написал внимательней, что есть конкурент у Амок только Пух, а ты тут себе уже победу какую то приписал...)
сказочник Андерсон прям)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А, да, в классике не играю, а в 30 мире поглядим, иль ты там опять ник замаскировал, что бы случайно не лохануться, что бы не снесли сразу после снятия нубки ?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вау, учитель пришел )))
Спасибо Сансей, но без сопливых как нить разберусь, в 29 как играли, так и играем, посмотрим кто кого еще!
А ты читай, что я написал внимательней, что есть конкурент у Амок только Пух, а ты тут себе уже победу какую то приписал...)
сказочник Андерсон прям)

Не оперируй словами, значение которых ты не знаешь.
Зови меня просто Бог, а не учитель, ведь учить я тебя не собираюсь. Запущенный случай:p
Ну а что смотреть, кто кого? глядя на статистику войны, развитие, состав, и главное - руководство, я думаю, мы вас уделаем:D
Укажи мне в предыдущем моем посте, где я сказал, что Пухи победят мир:angry: (я это не отрицаю, но я так же это и не говорил)
Да и почему же сказочник? Вроде, не плохо идем. Состав качественный, Топ-1 в рейте (это не совсем идеальный показатель, но все же). Сказочником я бы был, если сказал, что амки выиграют этот мир:D
А почему только Пухи Вам конкуренты? Разве ОУБС Вас не жрет так же дико, как и мы?

P.S.: ну а теперь пост имел цель указать на нубство и немного опустить завышенную самооценку некоторых особей, при этом все сделать конструктивно, основываясь на ошибках в дискуссии собеседника!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А, да, в классике не играю, а в 30 мире поглядим, иль ты там опять ник замаскировал, что бы случайно не лохануться, что бы не снесли сразу после снятия нубки ?

О какой маскировке ника идет речь?) где я это делал?
В 30-ом ресика зашел поторговать, при этом со своего ника - SweetRevenge
А чего не играешь на классике уже?) понял, что шансов нет? Хотя, помню, ты у себя на форуме писал, что обязательно закроете этот мир)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser31860

Гость
я не пойму, глава амок ушел с 29 мира в 30 мир, все???
 

DeletedUser23530

Гость
Pan1csBunny кого ты учишь) он и сам все умеет)
Банкир, спасибо вашим, за +10 дер мне отданых)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43514

Гость
с чего тут пишут в моей теме гнилые игроки, которым доверял руководящие должности в своем племени, а они уже похоронили, то, что и сами создавали ?
Амы есть, куда же вы без нас !!!
То, что убежала убитая мечта, игрок, который наелся на трупах и забрав с собой таких же не верных - это означает что Амы развалились _))) ?
Вы ни че не попутали ребятки, Банкир так же у руля - Истенный создатель!
а шакалье, неблагодарное, еще и на весь форум себя умудряется позорить, что предал свое же племя и чем то хвастается, каким то рейтингом.... фу.... аж рыгать охото!
Если я и мои ребята проиграть, то только Пухам, единственное достойное племя в Ру 29, это я признаю.
Но еще повоюем...


Ну начнем с того, что предательски никто не выходил
Встал на зашиту игрока от твоего племени, за что был назван предателем и выставлен на разбор)Все вкурсе этого, так что твои слова просто пустой фальс и ничего больше)
Наелся на трупах??Лично вынес с континента около 10 игроков))Трупожер ток ты, раз доедаешь только неактив, что в племени есть=)
Зачем писать тут и выгораживать себя что ты такой офигенный руководитель?
От тебя народ бежит во все племена

Я тебе предлагал остановить всю эту войнушку на нашем фронте, на что ты заявил - выдавай мне 2 своих игрока на разбор и лично мне, великому банкиру 6 деревень на сьедение)Да тебя любой на *ой**ой**ой* послал бы за такое условие пона)
Даже умкой ты был послан)Что тоже я считаю правельно)))

Игра пухов да, достойна внимания=)Но так же Ам-Ам в сушую рвут ОУБС=)
И Псы=)
 

DeletedUser

Гость
есть конкурент у Амок только Пух, а ты тут себе уже победу какую то приписал...)
сказочник Андерсон прям)

Здравствуйте, бедная Сашенька. Во первЫх строках своего письма спешу вас заверить в своем искреннем к Вам неуважении и глуме.
Раскажите, любезная моя Александра Банкировна, как у нас урожаи конопли. Ибо по постам ВАшим наблюдаю - удались они на славу. Неадкватное воспритие 29 ру и своего будущего в нем, явно, на лицо.
Поведайте, горлица моя, как Вам удается хранить честное е... мину.... при игре, лоховской и бездарной.

Из мира в мир
тупит Баникир.


это Ваш девиз?

АЛекс. Может хватит давить на грабли? это не педаль газа, далеко не уедешь.
 
Верх