Обсуждение Slow vs FxH

DeletedUser28213

Гость
С кем общаюсь не дадут соврать, что была в курсе.
Подтверждаю.:)

Мир в целом с очевидным финалом, открытий не много, но тем они ценнее. Слоу – с победой, Галя - с очередной.
Жаль, что «сыгранная» (с) компания фоксов так скупа в словах, когда дело дошло до простого спасибо, хотя бы соплеменам.
Алена (luchik), Андрей (Mellonni), Маша (машкака) – вы отличная команда независимо от того под какими никами и с кем играете. Vadimxol (Вадим) – возвращайся на акк, Сергей седлал все что смог, за это спасибо.
Co_Oler (Бодя) – не пропадай, твой старт всегда яркий, попытка вытянуть акк в условиях этого классика – любопытный опыт, хотя и не захотели сделать все что можно было.
Метр Пихалычь, MrGO, ТЬМА., *Graf*, -=Billi=- - ваш дэф на старте под координацией Андрея порешал многое.
КаПриzZная ДеVка (Алена) - молодец, добилась чего хотела, удачи в другом мире.

И все разумное человечество - с Днем Победы!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Хоть и не учавствовал ни в этом мире,ни в форумных баталиях-все равно было интересно наблюдать за форумной и игровой войной (с помощью ТВ статс)

Всех слоупоков с победой!
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю ещё раз слоу с победой))


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - 9 мая
 

DeletedUser

Гость
Реально говорить не о чем.
Стартовали все одновременно, в равной ситуации.
В равной ситуации были и со сном, и с кучей других игровых нюансов.
Только сейчас Слоу преодолев кучу внутренних и внешних проблем де факто закрыли мир.
А остальные проиграли. Кто то с достоинством, а кто-то как Блонди кидаясь какашками, в попытках найти смягчающие факты для своего поражения.

всем спасибо за игру ) особенно конечно нашему дружному племени!


Костя
ё-моё
я тебя не видел и не слышал с последний сходки старков...
как сам то?)
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Победой! И с той, которая стала главной 69 лет назад, и с той которая по факту на классике.
Мы (я и Алексей (Инспи) шли в этот мир без особого азарта, скорее чтобы посмотреть на динамику развития самого классика, особенно после размазанного первого. Зашли позже на несколько дней, высадились в нубке. Сомнения в реге отпали, когда выяснилось, что в потенциальном будущем нашем племени играет Галя.

Первый месяц был достаточно тяжелый в эмоциональном плане. Казалось уже - вот оно, повторение первого классика, и наверное лучше жать делит. Но... я рада что этого не сделали. Галя вытянула, вытащила со дна все ситуации и сумела сохранить племя для игры, не смотря на многочисленны происки недоброжелателей. А ведь это и время, и нервы и много-много всего того что остается за кадром для стороннего наблюдателя. И справилась она с этим - на отлично! Спасибо! И спасибо всем ребятам, особенно нашего отряда - игра действительно была командной - а такое последнее время встречается все реже и реже.

Спасибо и противникам. Хотя, в некоторой степени разочаровали - ждала большего (особенно от ТМ7, ну наверное что до Фоксов я не успела особо). Начали они хорошо, после того как влили в себя Шилдов заставили задуматься о крупной игре, но... не случилось.
Давным-давно,будучи главой,и только постигая азы игры я пришла к выводу - что демократия при управлении племенем не нужна. Главное - это сильный, опытный, мудрый (и , наверное, "повернутый на игру" ) лидер. И весь мой игровой и наблюдательский опыт на сегодняшний день подтверждает лишь это еще раз.
А техническая сторона игры - так она идет от настроек. Сон - значит будем ловить со сна. Ночной бонус - все атаки строят на 6.00. И тут нет ничего зазорного на мой взгляд. Танцуем от того, что имеем.

Так что желаю вам хороших команд, отличных глав, блестящих побед ну и удач в реале!
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Победой! И с той, которая стала главной 69 лет назад, и с той которая по факту на классике.
Мы (я и Алексей (Инспи) шли в этот мир без особого азарта, скорее чтобы посмотреть на динамику развития самого классика, особенно после размазанного первого. Зашли позже на несколько дней, высадились в нубке. Сомнения в реге отпали, когда выяснилось, что в потенциальном будущем нашем племени играет Галя.

Первый месяц был достаточно тяжелый в эмоциональном плане. Казалось уже - вот оно, повторение первого классика, и наверное лучше жать делит. Но... я рада что этого не сделали. Галя вытянула, вытащила со дна все ситуации и сумела сохранить племя для игры, не смотря на многочисленны происки недоброжелателей. А ведь это и время, и нервы и много-много всего того что остается за кадром для стороннего наблюдателя. И справилась она с этим - на отлично! Спасибо! И спасибо всем ребятам, особенно нашего отряда - игра действительно была командной - а такое последнее время встречается все реже и реже.

Спасибо и противникам. Хотя, в некоторой степени разочаровали - ждала большего (особенно от ТМ7, ну наверное что до Фоксов я не успела особо). Начали они хорошо, после того как влили в себя Шилдов заставили задуматься о крупной игре, но... не случилось.
Давным-давно,будучи главой,и только постигая азы игры я пришла к выводу - что демократия при управлении племенем не нужна. Главное - это сильный, опытный, мудрый (и , наверное, "повернутый на игру" ) лидер. И весь мой игровой и наблюдательский опыт на сегодняшний день подтверждает лишь это еще раз.
А техническая сторона игры - так она идет от настроек. Сон - значит будем ловить со сна. Ночной бонус - все атаки строят на 6.00. И тут нет ничего зазорного на мой взгляд. Танцуем от того, что имеем.

Так что желаю вам хороших команд, отличных глав, блестящих побед ну и удач в реале!


По поводу лидера - особо не согласен)
 

DeletedUser13209

Гость
Костя
ё-моё
я тебя не видел и не слышал с последний сходки старков...
как сам то?)

Да в работе весь. Работа, личное дело, семья. сейчас еще дача, отпуск скоро, так на море хочется )
Вот шел в этот мир зная что активно играть не смогу, так, в меру сил и некоторого опыта старался принести пользу племени.
Что ты играл узнал только когда на внешку пару дней назад зашел )

встречу надо бы повторить как-нить )
как у тебя успехи?
А насчет игры... надо воспринимать ее именно так как игру. По любому в ней есть победитель и проигравший )
В этом мире наше преимущество игровое было довольно ощутимо, так что все по делу!

Ну и самое главное - всех здравомыслящих людей с главным праздником России и не только России. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Да в работе весь. Работа, личное дело, семья. сейчас еще дача, отпуск скоро, так на море хочется )
Вот шел в этот мир зная что активно играть не смогу, так, в меру сил и некоторого опыта старался принести пользу племени.
Что ты играл узнал только когда на внешку пару дней назад зашел )

встречу надо бы повторить как-нить )
как у тебя успехи?
А насчет игры... надо воспринимать ее именно так как игру. По любому в ней есть победитель и проигравший )
В этом мире наше преимущество игровое было довольно ощутимо, так что все по делу!

Ну и самое главное - всех здравомыслящих людей с главным праздником России и не только России. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!


Ага
Ток надо что бы Гарри нубас все таки доехал в этот раз...))
И вы раньше приезжали
А то С зергом бухать в двоем было скучно)
И Маша на шампур со скуки чуть не насадила меня...)))
 
Верх