Обсуждение Слоупоки: Взгляд как со стороны, так и изнутри.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Могут ли Слоупоки закрыть мир?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25447

Гость
Дамы и Господа! Леди и Джентельмены! Товарищи и Товарищи!
Тролли и Вурдалаки! Орки, Зомби и примкнувшие к ним!


Если есть такое желание пообсуждать Слоу - обсуждайте здесь.
Прошу помнить , что Слоу - это не только Галя и поддерживающее её участники внешки.

Слоу - это сформировавшееся Племя, прошедшее нелёгкий путь внутренних революций и контрреволюций.
Полагаю, не многим племенам Классика 2 досталось такое противостояние мнений.
Но - Майдан в Слоу завершён. Мы - Вместе.


И Мы уверенно идем к своей цели по закрытию этого маленького, но интересного для многих мира.
Достигнем ли мы этой Цели или нет - неизвестно. Но Вера и Надежда у нас есть.
И Любовь к своим оппонентам. Как минимум - Уважение.

******************************

Теперь сритесь, если Вам это так приятно))

Но прошу об одном - если гоните - то гоните на всё Племя, а не на Главу.
Если высказываете поддержку - то поддерживаете всё Племя Слоу.
Ведь Племя без Главы - Ноль. Как и Глава без Племени - тоже Ноль.

ПС. Можете наехать на меня)
И прикольно, и как горох об стену))
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
На стату не смотрите,
А зрите сразу в корень!
Чуток здесь потрындите,
А мы там мир закроем!)
;)
 

DeletedUser23333

Гость
а банкир против.

кстати, он опять опу отожрал, невероятно усидчивый чел
 

DeletedUser28213

Гость
к сожалению тема, в которой хотелось ответиь закрыта, придется здесь наследить.
Sweyl сказал(а):
замутила то все галя, машкака исполнила и свалила)
Машу давай только в свои побасенки не вплетай, не с ее безупречной репутацией тут что-то лить. О том, что у Маши есть возможность, но не обязательство перейти в слоу никогда не было секретом и никогда не было преградой войти к нам. Я бы ее взяла и на сутки, особенно учитывая факт, что фоксы на 70% (а теперь скорее уже на 90 ) играют в первую очередь на свои акки или реализуя собственные планы мелкого мстителя.
И про политику старков в 22 мире тоже не слагай легенды. Ты конечно слышал звон, но понятия не имеешь откуда и по какой причине он раздавался.
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
8
Аня ты сейчас такой бред сказала если честно..
Всеми силами пытаешься оправдать Машу.
Машка вышла из племени хотя племя все делало для нее, можно сказать подстраивалось под нее, а нет видите ли ей стало страшно что на нее Кверти Масс пошлют, поэтому надо убегать как она и сделала, хотя как я понял помощь деффом ей обещали.
(Не скажу что Маша не помогала, она очень много сделала для племени, но в самый нужный для племени момент просто слиняла)

Она просто испугалась, что враг отнимет у нее деревни, и перешла в более сильное племя, где она будет под защитой..))

А потом пошли отмазки, типо я с Вами была до момента пока АРГО существует, почему-то, когда она к нам вступала она такого не говорила, она был против АРГО, да это знаем, но типо "Как АРГО себя изживет , я выйду из племени" такого она не упомянуло.
Потом уже пошли сказки которые по ходу придумали походу, что типо ее заслала Галя чтобы помочь нам с АРГО.. ну это вообще смешно.

Все племя на себя играет, такого от тебя не ожидал, ты сама сколько раз меня или любого другого игрока выручала Деффом не счесть, как и любой другой отдавал последний дефф, и мы всегда помогали друг другу.

Я понимаю что Маша твоя подруга и будешь ее защищать, так что дальнейшую дискуссию вести не буду.

Но как для меня так и для некоторых людей Маша определилась и теперь мы знаем чего она стоит.

Я не говорю что я лучше или что нить такое, я намного хуже чем любой из Вас может представить, но такого бы не сделал.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
к сожалению тема, в которой хотелось ответиь закрыта, придется здесь наследить.

Машу давай только в свои побасенки не вплетай, не с ее безупречной репутацией тут что-то лить. О том, что у Маши есть возможность, но не обязательство перейти в слоу никогда не было секретом и никогда не было преградой войти к нам. Я бы ее взяла и на сутки, особенно учитывая факт, что фоксы на 70% (а теперь скорее уже на 90 ) играют в первую очередь на свои акки или реализуя собственные планы мелкого мстителя.
И про политику старков в 22 мире тоже не слагай легенды. Ты конечно слышал звон, но понятия не имеешь откуда и по какой причине он раздавался.

для меня ее уход был большим разочарование чем разрыв пона со слоу. меня она не однократно спасала. характеризовали как командного игрока люди которым я оч сильно доверяю. выход был для меня скорее шоком. убивало не сам ее переход,а то как она это преподнесла племени. лично от меня ей было сказано, просиди в племени сутки и потом если тебе не создадут адекватной альтернативы тому что ты сейчас так ставишь фактором к переходу-иди. никто не обидется.
+нужно учесть что она хорошо знает галю, то спокойно могла катануть ей и отписать о том что мы вливаем арго ) найхтсмайл я отказал в дипе неделей ранее,-она писала с целью наладить дипу. арго вливать полностью никто не хотел, пару чел,макс 4думаю. тех что были между мной и Машей. остальные были для меня мясо и я был полностью против их влива. с чем согласилось еще большая часть племени. маша активно поддерживала меня и вар с арго. арго ушло в кверти и маша решила что арго нет-миссия выполнена. так интересы явно не нашего племени она соблюдала ;) вар был с арго. вар есть с кверти. ниче не поменялось. формальность племени арго-кверти.

под нее построилось племя,ночь всю вели диалоги,пришли к решению ее проблемы, она не высидела сутки,ушла, и ноль переживаний за тех с кем играла. +вытянула всю инфу, так как я ее отговаривал переходить,рассказывая о чем договорились.

она игрок спид сервера и если помнишь ее я приглашал в скайп чат- клуб сильных игроков Speed-сервера, к ней было иное отношение у меня. и сам же советовал ее как игрока... комадного...

политика старков-форум-ветка ру22-политика племен, читай. искать посты для того чтобы подтверждать не вижу смысла. ты ее игрок и слишком много сказала тогда еще. а сейчас чисто для того чтобы "очистится перед публикой" учитывая что капаться там для постов чтобы показать чьи-то действия не хочу. те кто играли-все знают что было и как.

примерно тоже что и на старте "нам со свейлом не по пути" "только вынос" через 15минут отчет игрок героконон пригласил вас в племя.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх