SayBB + БЛОК vs 7я + 300Х

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

кто победит?

  • SayBB + БЛОК

    Голосов: 32 68,1%
  • 7я + 300Х

    Голосов: 15 31,9%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser35783

Гость
Чувак,там даже дэфф то неполными фулками шел...так что все твои слова-трёп...
 

DeletedUser37470

Гость
Ладно билли (обычно я пишу ники с большой буквы, но это не тот случай) всякую ересь пишет - у него проблемы с развитием. Но Allthesame (ник с большой буквы) мог бы так и не делать.

Рассмешил,очечки поправь и спать ложись,а то родители накажут :p
Кто еще ересь пишет,меня порадовало ссылку из статики кинул(где ты перехватывал деры соседей просто :-D Ни одной взятой у нас деревни на твоем счету нету,так что умолкни бейба)
Помнится кто то мне обещал оффами меня закидать и деры забрать,но в итоге ты замолк.Как только я начал спрашивать что за дела,давай забирай деру.Ты начал дурочка включать и в итоге заблочил :D
Балаболь меньше,себя же унижаешь.

Масса как такового на тебя и не было,то что на тебя ходит по 400-500 атак скатываются твои деры и выбивается дефф - это не значит что тебя массят.
Это просто-напросто значит что ты недостоин даже полноценного масса на тебя
Так что зазнаек тут не любят)))

Ну ты жди,дождись нас не уходи из игры раньше времени.И твоя очередь придет :D
Кстати хорошо под наши барабаны пляшешь,у вас деры полуголые почти у всех на фронте,исключая тебя.
 

DeletedUser36966

Гость
поздравляю семью с самым бездарным сливом оффа, 750к в защите у 33артема, всего из за 2х деревень, а стена даже не дрогнула, я бы озадачился таким провалом)))
 

DeletedUser37470

Гость
Такими темпами скоро придется в ВП открывать Рейтинг неудачников ;) старки и семья будут в тройке лидеров если семья продолжит в таком же духе :D
 

DeletedUser42368

Гость
Ну-ну ДА1 Все фулки говоришь :D ишь ты какой :-!
 

DeletedUser36966

Гость
бежит актив то...
под атаками сидеть не хотят, хотят сами атаковать, а не получается =)
 

DeletedUser37470

Гость
Да вундер тоже походу свалил уже :D
Слал двора одного на него
Май 01, 2014 03:17:47 думал дефф стянет или хотя бы срежет его,но нифига через некоторое время решил повторить попытку и всетаки забрать деру
Май 03, 2014 05:47:06 пришел последний двор и деревню я забрал,и представьте мое удивление когда сам нагибатор нагибаторов с короной пластмассовой :D Решил мне выслать дефф после моего захвата его деревни,вот человек то доброй души.Не то что его соплемы,помочь решил деффнуть мой новозахват от перехвата своих же игроков O_O

Хотя соплемы вундера тоже отжигают,столько дер сожрали когда имаджина доканали и он распустил весь дефф и поставил акк на удаление и на присмотры забил и тоже дефф отослал домой.Вместе с ним еще несколько игроков свалили из игры таким же способом :'(
Так вот к чему я,ах да по поводу семьянинов ;) Мы берем деревни,а они даже не сканят их :D Даже не надеясь на перехват!

Хотя зачем перехватывать деревни,они же нас порвут как до сих пор думает вундер.Вон какая стата войны))

И не надо говорить что мы имеем превосходство и все такое.Семья изначально была больше нас и блока вместе взятых))
Но только они свое превосходство глупо выкинули в урну,плюс много тактических ошибок и гемороя с неактивами.
Вот в итоге и результат взятия семьей старков.А могли бы жить поживать,да добра наживать.Но не судьба ;)
 

DeletedUser36966

Гость
2bc0acb9b156.jpg


немного статистики) фронт провалился =)
почти никто из семьянинов дерки не перехватывает, а те, что пытаются - попадают в слив, где стенка еле двигается
вобщем интересно, когда мы до к56 доберемся =)
 
Верх