SayBB + БЛОК vs 7я + 300Х

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

кто победит?

  • SayBB + БЛОК

    Голосов: 32 68,1%
  • 7я + 300Х

    Голосов: 15 31,9%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser9981

Гость
ну в 17ом то жива была :)

Ром, они и тут играли более-менее. Только итог один - поражение семье. Мир закрывать не они будут.

В 17-ом Вундеру предлагал объединиться против френдов. Он сказал что он самый умный и 7 закроет мир без всех остальных.

Опять же сам себя перехитрил... одни и те же грабли
 

DeletedUser36966

Гость
ну тут они влили старков, за что и получили
 

DeletedUser37168

Гость

Ха-ха...,Sopаsam все не может забыть 26й мир)))Не думал,что его еще тут найду...,интрижки еще плетет или уже жизнь научила уважать союзников и врагов???
 

DeletedUser35783

Гость
У меня есть два вопроса по дерке с ничейным секретом 592|610:
1.Чей там стоит дэфф?Если семьи,то:
2.Почему она не берет дерку?
 

DeletedUser

Гость
Ну а теперь, я скоро посмотрю, кто будет сильнее
Блок, или сайбы..))
 

DeletedUser36966

Гость
ох бомбит у некоторых личностей из семьи (в профилях)
как удивительно бездарно можно потерять преимущество, контроллировав полмира и винить в этом всех, кроме себя))
походу семья как племя не воевало с >1 противниками
 

DeletedUser

Гость
ох бомбит у некоторых личностей из семьи (в профилях)
как удивительно бездарно можно потерять преимущество, контроллировав полмира и винить в этом всех, кроме себя))
походу семья как племя не воевало с >1 противниками

оо
Я канешно не играю в 26 особо
Но судя по ому что видел - вы сами воевали с 1 противником ( Семьей )
 

DeletedUser36966

Гость
ага
и еще с кучей "батек"-мстителей за 20ый мир + с рафиками и куском старков, что из рафиков перешли

да и это дела не меняет
у них было мяса на полмира и тупо смыли в унитаз это преимущество
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ром, они и тут играли более-менее. Только итог один - поражение семье. Мир закрывать не они будут.

В 17-ом Вундеру предлагал объединиться против френдов. Он сказал что он самый умный и 7 закроет мир без всех остальных.

Опять же сам себя перехитрил... одни и те же грабли

ему в 17 против нас объединяться толку не было - далеко они были и, кроме как дальними оффами за сутки двое ходу, ничем бы они умирающей стае не помогли бы, дальние дворы там особо не проходили, сам помнишь.. (ну у меня несколько раз прошли случайно))), а быть на вторых ролях топовому племени не комильфо. Да и перехитрить Анвара с Колей там нереально оказалось, тут уж хитри, не хитри - не было бы толку)))

ох бомбит у некоторых личностей из семьи (в профилях)
как удивительно бездарно можно потерять преимущество, контроллировав полмира и винить в этом всех, кроме себя))
походу семья как племя не воевало с >1 противниками

а так часть их реальной основы в 22 играет - на 2 мира особо не разделишься, если и там и там постоянный движ, плюс вп-ру само по себе выдыхается - даже срачи какие-то не те уже)))

оо
Я канешно не играю в 26 особо
...
еда нигде не играет - ее кушают)))

ага
и еще с кучей "батек"-мстителей за 20ый мир + с рафиками и куском старков, что из рафиков перешли

ща "батьки-мстители" из св наберут бегунов из семьи и начнут мстить - ждите ихнюю мстю))))

да и это дела не меняет
у них было мяса на полмира и тупо смыли в унитаз это преимущество
в 20 мире у тебя получилось же из сборной солянки сделать победу, в 17 у нас получилось, а эталоном вообще является ру-1, где от племени-миллиардника заргов остались одни воспоминания, а победили конфы во главе с распом.
так что тут дело в принципе, желании и воле к победе, отнюдь не в количестве "мяса")
 
Верх