Обсуждение Fox Hound VS АРГО+qwerty

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала

Кто победит


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А так хорошо шли пикачушки , но "черная клавиша судьбы" молвила свое и шансы их резко просели :priest: , немногие ВПшные команды спасались от её "cглаза" ]:->

Ну а если серьезно - меньше трех недель до закрытия переходов по племенам и взрыва "позитива" , где буря эмоций, накал страстей, чей-то все всё в тихушку мутят, а? :-[

Тсс
Секрет фирмы)
 

DeletedUser

Гость
А так хорошо шли пикачушки , но "черная клавиша судьбы" молвила свое и шансы их резко просели :priest: , немногие ВПшные команды спасались от её "cглаза" ]:->...

Так...ты уже "виновных" заранее в случае неудачи племени начинаешь искать? :D)) На меня свалить не получится -я пока что не озвучивала кому симпатизирую тут - держу при себе =)))
 

DeletedUser23333

Гость
Ну а если серьезно - меньше трех недель до закрытия переходов по племенам и взрыва "позитива" , где буря эмоций, накал страстей, чей-то все всё в тихушку мутят, а? :-[

потому что в элитном клубе Classic II закрытые вечеринки 8-)

ты то не играешь? а то мне два дня двигают версию что слон это ты
 

DeletedUser36368

Гость
Так...ты уже "виновных" заранее в случае неудачи племени начинаешь искать? :D)) На меня свалить не получится -я пока что не озвучивала кому симпатизирую тут - держу при себе =)))

Хитро , а под закрытие пойдешь рэкетом заниматься - "скидываемся , граждане , а то скажу всем что вы мои любимчики" ? Ух коварное оружие массового поражения :D
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
8
Вот вы срач развели..

Сталкер - ты как глава честно ни о чем, твоя игра в 23 мире это наглядно показала, может игрок и хороший, но руководить племенем не умеешь.

Галя - тебя честно не знаю, первый мир, наслышан о тебе скажу честно за все миры наверно. так что только догадки какая ты на самом деле

НЛО - более лицемерное и высокомерное чмо я давно не видел.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16559

Гость
Лицемерный и высокомерный это да : D остальные не моё : D
 

DeletedUser

Гость
Вот вы срач развели..

Сталкер - ты как глава честно ни о чем, твоя игра в 23 мире это наглядно показала, может игрок и хороший, но руководить племенем не умеешь.

Галя - тебя честно не знаю, первый мир, наслышан о тебе скажу честно за все миры наверно. так что только догадки какая ты на самом деле

НЛО - более лицемерное и высокомерное чмо я давно не видел.

в 23ем были свои обстоятельства)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
8
НЛО - с тебя и этого хватит + еще пару ласковых сказал бы..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Хитро , а под закрытие пойдешь рэкетом заниматься - "скидываемся , граждане , а то скажу всем что вы мои любимчики" ? Ух коварное оружие массового поражения :D

Ты вот лучше на Галин вопрос ответь,а то ой как любопытно стало...может мне придется симпатии пересматривать:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх