Обращения к администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вельмы уважаеманая администрация. Когда я предлогал проспонсирувать турнир то ответа так и не дождался. Тогда полень злобы и решимости я начал терористичискую деятельность против вашего проэкта. Вы безсильны против меня. Я могу быть кым угодно и когда захочу. Но я всегда открит к диалогу. Но видимо вам наплевать на игроков и поситителей форума. Ну ок. Баньте акаунте. Мне не жалко. Еще создам :)
 

DeletedUser

Гость
я уже 20 минут жду на ответ. Если вам интересен диалог то отпишитесь в этом топе!
 

DeletedUser42542

Гость
да подожди ты.. ахах админы тоже люди же.. давай я пока отвечу.. чо хотел?

ахахах

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и на админов не гони.. админ Романча шутить не любит.. может по ай-пи вычислить.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D.........
 

DeletedUser

Гость
да подожди ты.. ахах админы тоже люди же.. давай я пока отвечу.. чо хотел?

ахахах

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и на админов не гони.. админ Романча шутить не любит.. может по ай-пи вычислить.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D.........

:D

Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то),
провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на
Ивановской, дом 13/2.
НЕ ЗАПАДЛО!
 

DeletedUser

Гость
Вельмы уважаеманая администрация. Когда я предлогал проспонсирувать турнир то ответа так и не дождался. Тогда полень злобы и решимости я начал терористичискую деятельность против вашего проэкта. Вы безсильны против меня. Я могу быть кым угодно и когда захочу. Но я всегда открит к диалогу. Но видимо вам наплевать на игроков и поситителей форума. Ну ок. Баньте акаунте. Мне не жалко. Еще создам :)

а чем ты не доволен?тем что не взяли у тебя прем?
 

DeletedUser

Гость
православные, хорош юродивого тролить, грешно суть.=(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Если вы хотите диалог, то можете написать в службу поддержки, как это делают все игроки, если вы считаете, что угрозами можете добиться каких-либо преференций, то вы сильно заблуждаетесь, у нас все игроки имеют одинаковые права.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх