Не по теме

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала

Топик "Не потеме"


  • Всего проголосовало
    32

DeletedUser16559

Гость
......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38745

Гость
Не ну а чё?Переписка есть у одного,переписка есть у другого,дайте согласие на публикацию и глянем кто в правительстве дурак:angry:
 

DeletedUser

Гость
Т.е. 80% на акке сидел ты,а трупы жрал я и делал подставы? ?) Вала я кинул или ты ? и прочее просто ппц -)
у меня есть все переписки,в оригинале,и несколько вагонов инфы,которые тебя похоронят,на 1-м классике только я заступался за твою жалкую задницу,которую гнобили и презирали свои и чужие :)

Лживый школьник )

вала ты кинул а потом свалил на меня типо меня не жалко ,подставы ты все творил я только уже добивал за тобой чего еще оставалась делать
я даю согласие на выкладывание всей перепиской ,давай жги)
 

DeletedUser

Гость
жгите давай те, я завтра почитаю про вас)
 

DeletedUser16559

Гость
С тобой спорить - себя унижать.
Мы оба знаем как все было,и мне этого достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тему закрываю до окончания разбирательств. Все, кто нарушил правила (оскорбления и т.д.) будут оштрафованы на форуме, а возможно и в игре.
У вас там что,целый "консилиум" собирается для разбирательств, Ваше "до" когда наступит та,или написали и забыли?)


Раз тема изжила себя, то закрываю ее.

Судя по закрыванию тем,может классик вообще уже изжил себя?)
 

DeletedUser

Гость
У вас там что,целый "консилиум" собирается для разбирательств, Ваше "до" когда наступит та,или написали и забыли?)




Судя по закрыванию тем,может классик вообще уже изжил себя?)

Наталья, добрый день, вечер вам)
 

DeletedUser13535

Гость
[h=2]
icon1.png
Вы нарушили правила сайта Форум игры "Война Племён"[/h]
Уважаемый(ая) FRIT9,

Вы нарушили правила сайта Форум игры "Война Племён".

Причина: §2. Флуд
-------
Здравствуйте,
Вы нарушили правила нашего форума:
§ 4. Общение на форуме
4.6 Запрещено размещать сообщения не содержащие смысла или не относящиеся к теме (флудить);
4.11 Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ЛС (личное сообщение);
Флейм будет приравниваться к флуду


Пожалуйста, соблюдайте правила. Постоянные нарушения приведут к временной или постоянной блокировке аккаунта.
О нарушениях, штрафах и карточках.
Обжаловать штраф вы можете в службе поддержки.

С наилучшими пожеланиями,
-------

Вы получили 1 балл(ов) за это нарушение и это может ограничить ваш доступ на форум, пока срок действия нарушения не истечёт. У серьёзных нарушений срок действия может быть неограниченным.

Сообщение:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=489356
quote_icon.png
Автор сообщения КулакГиганта
Недотрах ?



медицина тут бессильна... сразу видно где адекват, а где нет)=) забей..


Всего наилучшего,
Форум игры "Война Племён"



Дорогой админ.. эт только у всех столько банов не по теме или опять кто-то лизнул? как то не честно.. одним значит можно, а другим нельзя не по теме??? что за привилегии у тех, которым можно???

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кто первый стукнул, тот и прав? или как?
 

DeletedUser13535

Гость
кулак, ты тож значит стучакок :D как и все остальные кто посоветовал)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
icon1.png
Вы нарушили правила сайта Форум игры "Война Племён"


Уважаемый(ая) FRIT9,

Вы нарушили правила сайта Форум игры "Война Племён".

Причина: §2. Флуд
-------
Здравствуйте,
Вы нарушили правила нашего форума:
§ 4. Общение на форуме
4.6 Запрещено размещать сообщения не содержащие смысла или не относящиеся к теме (флудить);
4.11 Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ЛС (личное сообщение);
Флейм будет приравниваться к флуду


Пожалуйста, соблюдайте правила. Постоянные нарушения приведут к временной или постоянной блокировке аккаунта.
О нарушениях, штрафах и карточках.
Обжаловать штраф вы можете в службе поддержки.

С наилучшими пожеланиями,
-------

Вы получили 1 балл(ов) за это нарушение и это может ограничить ваш доступ на форум, пока срок действия нарушения не истечёт. У серьёзных нарушений срок действия может быть неограниченным.

Сообщение:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=489356
quote_icon.png
Автор сообщения КулакГиганта
Недотрах ?



медицина тут бессильна... сразу видно где адекват, а где нет)=) забей..


Всего наилучшего,
Форум игры "Война Племён"​




Дорогой админ.. эт только у всех столько банов не по теме или опять кто-то лизнул? как то не честно.. одним значит можно, а другим нельзя не по теме??? что за привилегии у тех, которым можно???

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кто первый стукнул, тот и прав? или как?

Дорогой админ отвечает: карты раздала всем участникам словоблудий. Надеюсь не станете повторно на грабли наступать.

ПС Мне про "лизнул" как воспринимать? Как попытку оскорбить, зацепить, отличиться, поумничать или как желание проверить силу карт и "пощупать" бан?
 
Верх