Fox Hound VS АРГО

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а кто его скрывал?я-Мирш.BezpredeL
а то ты не знал
 

DeletedUser

Гость
Конечно все со мной ясно.А вот с тобой темноты выше крыши.Хоть бы о своих "грехах" вспоминал когда других виниш в чем то.Не надо играть тут в "хорошего"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
скажи а у вас в горах принято на женщин грязь выливать ? хотя какой ты мужчина если таким занимаешься ,думаю увидь это твой отец выгнал бы тебя с аула

Хорошо что написал то есть я могу тебе ответит за это.

Галя ты имееш ввиду да хорошо.

Я сней много вел беседы даже в чатах она кричала что пьет я ей говорил что не стоит такое писать дамам не идеть она шутила как могла пошлила даже помню речь шел о сексе и она писала что спала скем то скем шла в кинотеатр и тогдали.в том чате присутсвавали Нло Энот был чат Газета модераторов.

Так что ккому уважением какое показать я знаю если не знаеш спроси людей которые с тобой в плмени сидять в классике но в ру 28 самной.

А вот ты настаяшший.........

Про гор моя гора уважает женшин не относиться им как бы дала она мне....ооо я сней спал ты знал.....(Тупизм) уважение к Старшым в большом плане.Поэтому не тебе судить какая у меня культура.Иди смотри в екран и сиди читай Википедию.Ты ж не забыл как я тебе про историю доказал могу и про культуру только позави своих друзей.

я лишь оскорблаю очень мало техх кто оскорбляет и начинает мою нацию исползавать в своих грязных делах.потому что Ты и тебе подобные не могут нормально говорить.

Уважаемый Голденстар вы хоть и Модератор но в том чате вы были но не писали там были все Админы в том числе и Беар.Так что прежде чем давать карточку за правду думайте стоит ли лезть в дело где оскорбили национальность другого челвоека.не зная ничего даже.Ведь я могу от истории много примеров русской начии привести в котором будет вам стыдно что та написать в мой Адрес.


С уважением
 

DeletedUser

Гость
Sopsam, а кто ты такой,чтобы судить что идет ,а что не идет кому-то..? Какое твое дело кто что пьет,кто с кем спит и кто куда ходит...каким местом тебя вообще чей-о реал касается? Тебе напомнить про твоих пассий,что тут на внешке устраивали "бои без правил"...вот уж как они себя опускали тогда ..так по моему ниже некуда и уж точно дамам такое не идет.Так что если у тебя куча свободного времени для "анализа" чьего-то поведения,то посвяти его лучше чтению натаций своим подружкам.
 

DeletedUser35783

Гость
Так у него ж девушка есть-Оксана.Только не понимаю-как она с ним уживается?%-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх