Отклонено грузоподъёмность

  • Автор темы DeletedUser9324
  • Дата начала

DeletedUser9324

Гость
Думаю не открою Америку тем, что почти все считают - нет более бесполезного флага чем грузоподъёмность. Когда он выпадает в качестве награды, то это просто вызывает острый приступ пульпита. Намного хуже, когда он достается тебе при покупке флагов (лично знаю пару игроков, отказавшихся от покупки флагов, после того как им выпало три грузоподъёмности)!
Поэтому предложение простое - уберите или замените его на что-то более нужное для игроков. Возможно стоит провести опрос, чтобы знать мнение большинства про этот девайс, но я еще ни разу не встречал чтобы кто-то выставил хоть одно предложение в обмен на этот флаг
 

DeletedUser35783

Гость
Как по мне,ты неправ.Самый бесполезный флаг-на удачу.
 

DeletedUser

Гость
меняемся? могу предложить хороший набор флагов на груз ;)

п.с. ни разу не одёванные :D

На груз норм флаги, если стоит фулка (заточенная под ЛК) на фарм.
во всяком случае он более полезен, чем на усадьбу и на увеличение КД.
 

DeletedUser

Гость
почему это флаг на усадьбу бесполезен?

потому что если ты не безрукий, то не допустишь ситуации, когда усадьба забьётся раньше, чем апнется новый уровень. иных причин для поставки этого флага я не вижу.
 

DeletedUser42415

Гость
потому что если ты не безрукий,


ты сам то веришь....? :D

посмотри кому ты адресуешь) :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а флаг на усадьбу это круто

у меня в 24 они самые востребованные. в деффовых естессна)
 

DeletedUser35783

Гость
Зайка,не принимай все так близко к сердцу:)


потому что если ты не безрукий, то не допустишь ситуации, когда усадьба забьётся раньше, чем апнется новый уровень. иных причин для поставки этого флага я не вижу.


ситуация №1 (менее используемая игроками)-флаг на усадьбу в офф дере.Представь силу фулки оффа из бонуски на усадьбу,да еще и с флагом на нее.
ситуация №2 (я ее во всех флаговых мирах использую.заяц тоже) - флаг на усадьбу в дэфф дере.
 

DeletedUser

Гость
ситуация №1 (менее используемая игроками)-флаг на усадьбу в офф дере.Представь силу фулки оффа из бонуски на усадьбу,да еще и с флагом на нее..

ставишь аналогичный флаг на атаку, и не надо тратить ресы на заполнение допольнительного места в усадьбе на войска. платишь меньше, получаешь то же) Кажется это было в рекламе "доси". По сему пример с оффовой дерой - бред.

На счёт деффовой - мб, но только если деф раскидывать в подкрепы. Ибо использую в защите этой же деревни опять же идёт такое же правило, как и выше.
 

DeletedUser42415

Гость
ситуация №1 (менее используемая игроками)-флаг на усадьбу в офф дере.Представь силу фулки оффа из бонуски на усадьбу,да еще и с флагом на нее.
ситуация №2 (я ее во всех флаговых мирах использую.заяц тоже) - флаг на усадьбу в дэфф дере.


2 - уже да

ситация один также солидарен

хоть и странно аткое говорить тебе:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

На счёт деффовой - мб, но только если деф раскидывать в подкрепы. Ибо использую в защите этой же деревни опять же идёт такое же правило, как и выше.


насчет деффовых - у меня сейчас допустим все деры тыловые - фулки деффа стоят. естествено я туда втащил везде флаги на усадьбу. лишние полтора косаря пехоты думаю не будут лишними))
 
Верх