Обсуждение Tьма плагиат

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39215

Гость
Ты тож тп,сужу исходя из ваших постов,рассуждений и прочего :)
Юзай лурку,думаю обе себя там найдете :)

отвечу таким же макаром....

если тебя судить по твоим постам то ты выглядишь гнусным чмарным и лживым подонком,болваном которому не место в вп,я просто поражаюсь игрокам которые пошли в месте с тобой играть....ты вызываешь у многих игроков отвращение ...игра раскрывает тебя как человека и мне даже страшно подумать как тебе живется в реале в таком обличии....:-!
 

DeletedUser

Гость
ты теперь сним вместе?)а я думал у вас достоинство все ж есть)

ПС Лисички норм атакавали.но Слон мне кажеться решиль не вмесшиваться и поджидать пока что Мамонты друг друга убивают а он придеть и вазметь тех кто останеться после долгий войны):p

ахах)))и это чудо здесь:D мне иногда кажеться что ты свои посты выкладываешь или под наркотой или бухой:D или и то и другое:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

отвечу таким же макаром....

если тебя судить по твоим постам то ты выглядишь гнусным чмарным и лживым подонком,болваном которому не место в вп,я просто поражаюсь игрокам которые пошли в месте с тобой играть....ты вызываешь у многих игроков отвращение ...игра раскрывает тебя как человека и мне даже страшно подумать как тебе живется в реале в таком обличии....:-!

не бери пример с других) тебе это не идет...
 

DeletedUser

Гость
а таким как ты еше долго думать):dragon:

судя по твоим постам так ты воще не думаешь:D
не удивлюсь если ты считаешь что мозг для слабаков:D

Ваше сиятельство:D теперь ваша Император будя писать так "иПЕРАТОР":D
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
судя по твоим постам так ты воще не думаешь:D
не удивлюсь если ты считаешь что мозг для слабаков:D

Ваше сиятельство:D теперь ваша Император будя писать так "иПЕРАТОР":D

Пиши увидем.Но понимаеш ли кривать свой язык умееш плохо чем ты можешь его понимать.а я пишу как мне нравиться)Кто выше кого Ясно.Ник хоть напиши узнаем с каким чудой говорим)
 

DeletedUser

Гость
Пиши увидем.Но понимаеш ли кривать свой язык умееш плохо чем ты можешь его понимать.а я пишу как мне нравиться)Кто выше кого Ясно.Ник хоть напиши узнаем с каким чудой говорим)

ахах))):D че за бред:D иди проспись пусть доза или градус выйдет потом печатай:D

Таким как ты не дано знать мой ник ваше ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ахах))):D че за бред:D иди проспись пусть доза или градус выйдет потом печатай:D

Таким как ты не дано знать мой ник ваше ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО:D

Тема закрыто.Ник дальше скрывай может повезет научишься к чему то за всю долгую игру)Еше один герой скрываюший Ника))как много Вас.

Страх плохое примета)
 

DeletedUser

Гость
ахах:D ваша превосходность тему закрыло:D цырк:D
 

DeletedUser40296

Гость
Ну как бы хоть так.
У вас вон вааще жесть читаю вашу объяву и плачу...
Мы к вам пришли покрасить дерки
Из красного в синюшный цвет.
Сильны вы ратибора детки
Однако вам один ответ:

Курятник, коим вас все кличут
мы разнесем без лишних слов
У вас все деферы заплачут
А офферы начнут молить богов

Вы третий мир подряд сольете
И Ратибор вас не спасет
И новый мир уж не начнете
Вас ваш позор от новых сбережет
Я думаю это будет САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ МИР для вас по игре. Отличились вы только срачем на внешке и мастерским фармом. Ну все как обычно. Другого не ждала и не жду. А да ну и еще самовосхвалениями.

Еще не выросла чтоб мое искусство подвергать сомнению ! Как тебе Рат , вообще на внешку разрешил выйти !! Иди разрешение проси , а то раскудахталась на 13 страниц . Срач срачем а мы свои акки не бросаем типо времени нет , типо надоело .Испугалась так и скажи .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх