Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ага, спасибо. Я уже так свыкся с этими цифрами, что воспринимал их, как неизбежную данность и, волнуясь, ожидал нового подвоха. :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кстати, как я понимаю, этой ночью классик впадет в кому? ;) На 6 часов.
Ну смотря кто когда приляжет вздремнуть)
 

DeletedUser

Гость
нет) не копяться, не строиться) режим спячки
 

DeletedUser35783

Гость
Заморожен аккаунт полностью короче)
 

DeletedUser18680

Гость
А зачем вообще в режим сна уходить, пока защита новичков действует??? это, типа, чтобы ресы не горели? ))
 

DeletedUser42338

Гость
Мне очень нравится этот мир! Кому заплатить, чтобы чаще такие настройки были? :D
Даже у Режиме Сна есть плюсы, которых как оказалось больше, чем минусов. Можно спокойно одному на акке играть и задротничать в пределах разумного ))
 

DeletedUser

Гость
А зачем вообще в режим сна уходить, пока защита новичков действует??? это, типа, чтобы ресы не горели? ))

это что-бы пока у всех включится обязательный 6 часов расфармливать округу (как раз перед выходом из нубки вроде)..
 

DeletedUser18680

Гость
это что-бы пока у всех включится обязательный 6 часов расфармливать округу (как раз перед выходом из нубки вроде)..

логично, в выгоде будут те, кто внимательно читал новости по настройкам и всем изменениям к ним )
 

DeletedUser13533

Гость
А что это северо-запад просто залило деревнями отфонарных ников типа Здесь живёт 1123123123 474|472 26? Кто-то хитрый решил окружить себя потенциальными варварками вместо потенциальных врагов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх