Обсуждение ТОП-20. Кто они? [2 запуск]

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
мои акки на удаление ,через 4 дня увидешь что серушками станут

=)) а зачем столько много акков, и почему упали так рядом? =)
И не "отфармил" ли ты их после снятия нуб защиты? =)

+ если просканить их - не будем ли мы наблюдать там поднятую ЖШ и рынок? =)
 

DeletedUser

Гость
=)) а зачем столько много акков, и почему упали так рядом? =)
И не "отфармил" ли ты их после снятия нуб защиты? =)

+ если просканить их - не будем ли мы наблюдать там поднятую ЖШ и рынок? =)

в этом мире 1к1 торговля ) у меня больше 4к очков там 100 ,действует ограничение 20к1 )
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
в этом мире 1к1 торговля ) у меня больше 4к очков там 100 ,действует ограничение 20к1 )

ну дурачка то не включай) я говорю о "твоём пути становления топом", а не атаках игрока в 4к 3-х дополнительных мультов в 100 очков) ну да ладно) дело то твоё)

вот только резона в этих мультах (а сколько наверное ещё не замеченных) для честного игрока я не вижу)
 

DeletedUser

Гость
ну дурачка то не включай) я говорю о "твоём пути становления топом", а не атаках игрока в 4к 3-х дополнительных мультов в 100 очков) ну да ладно) дело то твоё)

вот только резона в этих мультах (а сколько наверное ещё не замеченных) для честного игрока я не вижу)

ты сейчас дурочка включил) объясни какое это путь становления топом у меня ? у меня все чисто ни прокачка с мультов ни бот и тд ,в этом мире очень все строго проверяют ,а я держусь именно на уровне игры
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Вот ты всё обходишь стороной главный вопрос)))) Так это забавляет.

Объясни глупому - зачем честному игроку вообще понадобились мульты? =) Да ещё и подраскачать некоторых до 100+ очков? =)

у меня все чисто ни прокачка с мультов ни бот и тд

кстати ты так же говорил и про 28-ой мир вроде) Не расскажешь нам, за что там бан схватил? =)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вот ты всё обходишь стороной главный вопрос)))) Так это забавляет.

Объясни глупому - зачем честному игроку вообще понадобились мульты? =) Да ещё и подраскачать некоторых до 100+ очков? =)



кстати ты так же говорил и про 28-ой мир вроде) Не расскажешь нам, за что там бан схватил? =)

просто от скуки сделал 2 акка думал качну и тд а их заффармили))) я их удалил ,в ру28 стал играть смотрю фарма нет все донатят денег у меня нет ,ну я и высадил акков 10 прокачал себя немного)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
мои акки на удаление ,через 4 дня увидешь что серушками станут

Врун ты ж орал что не одного ака не создал левого чем Флаки. и сразу удалил.Ой ты врун видно какие топы.Врунишка играй честно

то есть ты в центре мира и нчаль 8 число.то есть эти мульты анчали в 8 число тоже.То есть в мире мультиш уже 9 дней а Админы не банять?ого какие суперАдмины других сразу банять а своих нет)

Ну ты типтоптиптоп.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Врун ты ж орал что не одного ака не создал левого чем Флаки. и сразу удалил.Ой ты врун видно какие топы.Врунишка играй честно

то есть ты в центре мира и нчаль 8 число.то есть эти мульты анчали в 8 число тоже.То есть в мире мультиш уже 9 дней а Админы не банять?ого какие суперАдмины других сразу банять а своих нет)

Ну ты типтоптиптоп.

я 14ого создал два и удалил )
 

DeletedUser

Гость
Классик дерьмо а не мир одни союзы да поны из-за этого многие уходят.Или вы решили его закрыть так же как и первый классик? А потом гнуть палцы что мир закрыли? Разочаровался я в этом мире.:(
 
Верх