Басервер Классик!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31093

Гость
Сопсам, тут доната нету;)
твой скил, как в 28 не катит:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам, тут доната нету;)
твой скил, как в 28 не катит:D

а в ру 26 тоже донат был?
а в ру 27 я даже на фармил но в топе сидел до 2 недел назад)так что фарм бот руки с Екрана ничего не решает.все решает ум который у тебя нету ;)
Ру 28 я почти не донатил)так что не заикывайся.смотри выше у меня деревня вчера стало 3к с особняком притом)так что мало пиши)Молча завидуй.

В первом классике все первое я сделал Топоры Лк сособняк Двор.и ушел увидев что вы некчему не годитесь.
Если не веришь спроси у Sweyl

и ру классик в твои руки даю флаг.

.наивные люди на форуме.воспитание вам надо а не за компом сидеть.не стоит это сделать.проведи время с мамой папой узнаеш многое.)а твои мульты не катять с дефом в племя принимай и играй)мультяжный ты.смотри Багсбанни тебе привет передает Дазл
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16559

Гость
6324ef0e9077.jpg


Не досидел до 17:22:D
У страха глаза велики,прощай император :DD

дэржи слово,будь мужэком да ? :D
 

DeletedUser31093

Гость
Денис, ты слишком злой...
А император так хотел, так старался...(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сопсам, ты меня разозлил, давай один на один стартанем рядом и посмотрим кто топом будет через две недели, ок?
На кон поставим 1000 пп.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сопсам, ты меня разозлил, давай один на один стартанем рядом и посмотрим кто топом будет через две недели, ок?
На кон поставим 1000 пп.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сопсам, ты меня разозлил, давай один на один стартанем рядом и посмотрим кто топом будет через две недели, ок?
На кон поставим 1000 пп.
 

DeletedUser31093

Гость
Без доната! давай??

а то смотрю корона голову жмет твою...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
первое челвоек которому я деревню хотел подарить в конце игры ушел с игры.читай профиль раз уж он ушел нету смысла сидеть в мире в котором я играть не собираюсь.

Кстати знай я не скрываю свой ник не когда не смотря на то что вы скрываети создаети акаунты по 100 и по рынку торгуети.так что Тарелка пошел отсуда.

Кстати в первый классик тебя упустили ниже 0-ля.А тут пока языком работай потом упустять убежишь написать что забанили не честно вас много нас мало.хотя тут колхозничаеш взяль уже 50 игроков)

Удачи ник скрывай и дальше.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser31093

Гость
Так что император сыграешь против меня на классике???
хочу проиграть тебе в честной игре, если ты реально лучший то тебе нечего бояться
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Так что император сыграешь против меня на классике???
хочу проиграть тебе в честной игре, если ты реально лучший то тебе нечего бояться

Я и не боюсь но классик то долгий.я изначально писал АлекТМ(Сталкеру) он позвал в классик поиграть вместе как и Тарелка приглашал в первый классик долгое времены нету.Уже два дня как мои акаунты в присмотрах ухажу с всех миров буду играть в одном мире.
 

DeletedUser42338

Гость
Я и не боюсь но классик то долгий.я изначально писал АлекТМ(Сталкеру) он позвал в классик поиграть вместе как и Тарелка приглашал в первый классик долгое времены нету.Уже два дня как мои акаунты в присмотрах ухажу с всех миров буду играть в одном мире.

То есть языком чесать на форуме всегда пожалуйста. А как вызов бросают, так сразу сидишь на присмотрах, некогда тебе играть и мир сразу неинтересен? )))
Балабол, ты, Расул и всё, ни больше, ни меньше )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх