Басервер Классик!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Странно как я вызов бросаю все пишите КАК стадо БАРАНОВ ты нуб с тобой не очем играть.как только вчера сидели в чате с Тарелкой Галей и Алексом говорили про мир и я им сказал что тут играть не намерен сразу вылезли на форум начали вызов бросать?слушай умник иди языком играй в других местах.

так что офф парень):p БАЛАБОЛ И .

Расул) тебе предложили поиграть 2 недели) Тебе так трудно уделить это время, чтобы доказать свой уровень?
А то разговоры про "останусь в одном мире" (подразумевая 28-ой, где у топов дай бог 20 усадьба) попахивает...

Не сомневаюсь, что Галя, Флаки и НЛО тебя уделают на старте 1х1.
Да и пора бы уже научиться писать грамотно. А то многие тебя просто не понимают...
Почитай классиков что-ли.

ПС. Судя по аватарком с Игорем на одном акке игрались? Или я не прав? =)
Если так - было бы интересно услышать его оценку твоей игре)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Расул) тебе предложили поиграть 2 недели) Тебе так трудно уделить это время, чтобы доказать свой уровень?
А то разговоры про "останусь в одном мире" (подразумевая 28-ой, где у топов дай бог 20 усадьба) попахивает...

Не сомневаюсь, что Галя, Флаки и НЛО тебя уделают на старте 1х1.
Да и пора бы уже научиться писать грамотно. А то многие тебя просто не понимают...
Почитай классиков что-ли.

ПС. Судя по аватарком с Игорем на одном акке игрались? Или я не прав? =)
Если так - было бы интересно услышать его оценку твоей игре)

аватарку он или выкупил или стырил)
 

DeletedUser31093

Гость
Ну так ты согласен или нет?? 14 дней и я соглашаюсь что ты профи, отдаю тебе 1к према и считаю тебя императором!

Для предотвращения доната, по окончании игры двухнедельной делаем перекидку акков на присмотр, дабы проверить что за прем никто и ничего не покупал!
И для максимальной честности - не заниматься торговлей на рынке, т.е. полностью играть своей головой.
 

DeletedUser

Гость
ПС. Судя по аватарком с Игорем на одном акке игрались? Или я не прав? =)
Если так - было бы интересно услышать его оценку твоей игре)

не дуал) аву разрешил поставить)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну так ты согласен или нет?? 14 дней и я соглашаюсь что ты профи, отдаю тебе 1к према и считаю тебя императором!

Для предотвращения доната, по окончании игры двухнедельной делаем перекидку акков на присмотр, дабы проверить что за прем никто и ничего не покупал!
И для максимальной честности - не заниматься торговлей на рынке, т.е. полностью играть своей головой.

присмтра нету, доната тоже) 1:1 на рынке.. и вот думаю найдется форумный троль который к вам обоим заглянет первее выхода вас на дворов :D
 

DeletedUser

Гость
Ну так ты согласен или нет?? 14 дней и я соглашаюсь что ты профи, отдаю тебе 1к према и считаю тебя императором!

Для предотвращения доната, по окончании игры двухнедельной делаем перекидку акков на присмотр, дабы проверить что за прем никто и ничего не покупал!
И для максимальной честности - не заниматься торговлей на рынке, т.е. полностью играть своей головой.

а в вашем споре набивка ходок в сутки и скрипты всякие интересные будут разрешены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх