Созрел вопрос

DeletedUser23913

Гость
Да ничего ты не понял.
Я огорчен, я ожидал от тебя большего, а ты подводишь меня(
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Да ничего ты не понял.
Я огорчен, я ожидал от тебя большего, а ты подводишь меня(

Не обращай внимания ) очередной тролль ...
Сколько мы таких повидали на форуме ВП... Даже не счесть )))
 

DeletedUser34118

Гость
romanos, мне интересно все сразу когда начинали играть в вп стали вливать бабки? или сначало посмотрели игру?
 

DeletedUser40017

Гость
romanos, мне интересно все сразу когда начинали играть в вп стали вливать бабки? или сначало посмотрели игру?
За всех ответить не могу. Я сразу начал рости быстрее соседей в 28 мире. Какие инструменты для активного роста есть, теми и пользуюсь. А чего тут смотреть? Наливай, да пей..
 

DeletedUser34118

Гость
ты не понял вопрос, я имел ввиду когда ты первый раз только начал играть ты сразу начал бабки в игру вливать?
 

DeletedUser40017

Гость
ты не понял вопрос, я имел ввиду когда ты первый раз только начал играть ты сразу начал бабки в игру вливать?
Гы) конечно нет.
Я и играл без премака и думал, что этот немецкий развод на лаве со мной не проканает. Но сейчас у меня не так много времени и от игры хочется получать максимум удовольствия, за что могу заплатить разумные деньги.
Что касается повального донатства в 28 мире, то на мой взгляд эта проблема сильно преувеличена. Донат возможен на старте, чтобы получить преимущество перед соседом (тут уж каждый решает насколько это ему нужно), но после второй третьей деревни донат (в разумных количествах) слабо работает. Дальше все решает скил и от 4-х дворов в одну сек премиум-очки не спасут.

Кстати, в 28 мире уже после 23 уровня шахт покупать ресурсы на рынке дороже, чем уменьшить стоимость строительства на 20% за 30пп (данная опция есть во всех мирах, а не только в 28)

на рынке 1000 рес стоят 10 пп - 3000 рес за 30пп
при постройке глиняного карьера 23 ур нужно 40к ресов - 20%=8000 ресов за 30пп
 

DeletedUser23530

Гость
да ты про)
1) мульты теперь актуальнее, сделал 1 рынок и покупай се с мультов ресы почти на халяву.... хотя можно и задорого, ибо перевести обратно прем не так уж сложно.... по обычной системе выхлоп намного меньше ибо стоит ограничение 1 к 2
2) непоймать двора идущего в секунду очень сложно;)
3) к двору с фарма можно выйти и без шахт...
4) делая мультов под дальнейший фарм это конечно круто, но пользуются фермами такими и твои соседи, кроме того основная часть ресов идет с бывших игроков которых ты раскатываешь(здесь это делать бессмысленно)
 

DeletedUser40017

Гость
да ты про)
1) мульты теперь актуальнее, сделал 1 рынок и покупай се с мультов ресы почти на халяву.... хотя можно и задорого, ибо перевести обратно прем не так уж сложно.... по обычной системе выхлоп намного меньше ибо стоит ограничение 1 к 2
2) непоймать двора идущего в секунду очень сложно;)
3) к двору с фарма можно выйти и без шахт...
4) делая мультов под дальнейший фарм это конечно круто, но пользуются фермами такими и твои соседи, кроме того основная часть ресов идет с бывших игроков которых ты раскатываешь(здесь это делать бессмысленно)
1) тоже про это думал. Но администрация может при желании отследить продажу ресурсов по завышенной цене, как и покупку-продажу ресурсов одному и тому же мульту. Если для обратного перевода премака использовать третьего мульта, то схема становится сложнее. Возможно кто-то так и делает.
Тут, по-моему, есть недоработка администрации ВП. Я бы ограничил продажу ресурсов хотябы не меньше 50 рес за 1пп.
2) я не сказал, что поймать двора нельзя. Я сказал, прем-очки в этом не помогут. Да и сделать 4-х дворов для первого захвата в 28 мире будет проблематично.
3) в 28 мире без шахт на двора не выйти. А то что в других мирах кто-то при деф-поддержке племени или собственных мультов может фармить сутками, чтобы побыстрее выйти на дворов, то я с этим не спорю. Но опять же причем тут мастерство?
4) при старте племенем, присловутые варварки окажутся среди игроков этого племени. И фармить их будут в основном соплемы. Если бы было иначе, то такие незаконные трюки никто бы не делал.

Если я не ошибаюсь, то форум в идеале предназначен, чтобы делиться опытом игры, а не для высокомерных насмешек и выпячивании своего Я.
 

DeletedUser41695

Гость
Расстроило что админы не ввели покупку топоров за прем, а то офф все еще надо строить, надеюсь что в 29 мире можно будет стартануть и за 1 день фулку оффа купить сразу за 10К према, а то так не весело 2 недели на развитие сливать=)
 

DeletedUser

Гость
возьму в подпись посмотрю когда введут
 
Верх