New Time

DeletedUser38033

Гость

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ОК. Расул,будем играть в твою игру под названием "ай врунишка"
http://clip2net.com/clip/m0/1394651510-clip-2kb.png
Давай врунишка,оппонируй.Иначе ты врун и твоё слово ничего не стоит:angry:

Это вам еше больше плохо что игрок увидел без помошьность племени и ушел.Значить племя кидает своих)))).

или он ваш присмотр вы сним вышли)Так что не стоит парни.Вруном назвать меня это как бы оскорбить себя.
 

DeletedUser36966

Гость
Это вам еше больше плохо что игрок увидел без помошьность племени и ушел.Значить племя кидает своих)))).

или он ваш присмотр вы сним вышли)Так что не стоит парни.Вруном назвать меня это как бы оскорбить себя.

пхахаха
от тебя так в 26ом целый десяток уполз после наших атак, а ты еще говорил, что у вас там было хорошо :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
пхахаха
от тебя так в 26ом целый десяток уполз после наших атак, а ты еще говорил, что у вас там было хорошо :D

балаболник.

Это ж ты писал что я не кикаю под атаками это вы сами захватываети потом удалаю.притом там чисто 6 играков моих было остальное с карты было взято в прочесе игры анучились нормально а те кто неактивно были и так захватывали враги.так как всех враги были.иди захватывай ру 26.Лживый.хоть уважением бы заработал.а так ты пустозвон.дальше на свой мир крысенек)
 

DeletedUser36966

Гость
походу ты не только писать, но и читать не умеешь
p.s. крыса здесь ты и только
 

DeletedUser14958

Гость
(удалено модератором)

вывод - иногда лучше жевать, чем говорить.
Особенно, когда не в теме
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14958

Гость
так а нового я тебе ничего не скину, только те посты, что привел здесь - и то не все (тут кое-что вырезано) - остальное не для чужих глаз/ушей.
 
Верх