Игра Мир 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не вижу логики в вопросе.

Мы не даем настройки сами даже на своих серверах. Откуда же нам знать, почему на других серверах они другие?

Ваши претензии не по адресу. То, что вам решения кажутся необоснованными и нелогичными - значит только то, что вы не знаете ни оснований для них, ни логики. А не отсутствия таковых. Предлагаю проявить инициативу снизу и написать в Инногеймз письмо от имени игроков нашего сервера. Фидбэк от имени администраторов там мягко говоря не интересует, как показала реакция на мое обращение относительно смены дизайна и отказа поддерживать классический cтиль графики.
 

DeletedUser

Гость
Лена вы не главный администратор проекта, им являеться Бир, хотя если есть прямая связь с немецкими админами, то можно поспрашивать и определить оптимальные настройки, это не сложно, зарегаться в миры и главам отписать, каким вы хотите видеть ру29? х2, х1,5 или х1, стандартный мир, секреты или премиум примочки и уже из выше изложенного составлять 3-4 варианта мира, но ояпть же где гарантия что такой мир запустят? Тот что захочет большинтство?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не вижу логики в вопросе.

Мы не даем настройки сами даже на своих серверах. Откуда же нам знать, почему на других серверах они другие?

Ваши претензии не по адресу. То, что вам решения кажутся необоснованными и нелогичными - значит только то, что вы не знаете ни оснований для них, ни логики. А не отсутствия таковых. Предлагаю проявить инициативу снизу и написать в Инногеймз письмо от имени игроков нашего сервера. Фидбэк от имени администраторов там мягко говоря не интересует, как показала реакция на мое обращение относительно смены дизайна и отказа поддерживать классический cтиль графики.

Хорошо немецкий знаете? например я нет, хотя пытался учить в школе)
И ещё, если вы не можете повлиять, с чего это начнут слушать нас?))) обычных смертных то?
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Предлагаю проявить инициативу снизу и написать в Инногеймз письмо от имени игроков нашего сервера.
===
нахрен надо?мы что ли деньги зарабатываем на этой игре?мы тратим-дайте нам за наши деньги нужный продукт.прям смешно даже.зайдите посмотрите настройки миров в СШП-там каждый третий мир можно считать быстрым. тенденция прослеживается четко.однообразия там нет.от кого это зависит ТАМ и почему такого нет ТУТ?вот в чем вопрос-то.а не надо нам тут угрожать и дураками нас выставлять и с помощью дискуссионных приемов забалтывать проблему..мы умные и все видим и делаем выводы.и вообще это вы для нас,а не мы для вас.
 

DeletedUser

Гость
Ну если вам не надо - о чем вообще спор?
Мы тоже не зарабатываем, а те кто зарабатывают - вправе самостоятельно решать, как и на чем им строить стратегию.

И команду формирует ИнноГеймз, у нас в правилах ничего не сказано об обязанностях перед игроками - только перед командой и проектом. То, что админы болеют за сервер и пытаются помогать игрокам за пределами "инструкции" - они делают в силу личных качеств, тараканов и бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
опять никому ничо не надо, можно расходиться :d
 

DeletedUser

Гость
То, есть хочешь сказать что Бир не зарабатывает??? ну не смеши ты, а? Если Бир нашёл другой проект прибыльный, то пусть сложет с себя полночия и уйдёт с проекта, если ему насрать на ру ВП?
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
кстати да.вроде ранее была ротация кадров и это было нормально. смутно помню,давно было.бир отличный чел.но никто не застрахован от замыливания глаза так-сказать.может пора уже честолюбивым дублерам дать порулить.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
То, есть хочешь сказать что Бир не зарабатывает??? ну не смеши ты, а? Если Бир нашёл другой проект прибыльный, то пусть сложет с себя полночия и уйдёт с проекта, если ему насрать на ру ВП?
Ребята, а вот у меня возник вопрос - вам просто согнать эмоции где-то надо?) Ато вам предложили предпринять попытки что-то изменить дружно, мирно и по делу, а тут же все на корню изрубили и показали, что по сути это вам и не нужно было) Тогда формируйте запросы четче) И не стоит грубить в сторону руководителя - не ему ли благодаря вы сейчас здесь и игра действует на достаточно высоком уровне) Никто не знает, встретились бы мы здесь с вами, будь у нас другое руководство) Потому прошу проявить уважение и выставлять себя цивилизованными людьми - думаю общение будет гораздо приятнее и плодотворное, ведь пожинаем то, что сеем)
 

DeletedUser25777

Гость
почему бы все-таки не сделать голосование насчет настроек мира?думаю в данном случае никто ничем не рискует.
 

DeletedUser

Гость
Я не помню, когда мы переходили на "ты".
И сомневаюсь, что зарплата ГА напрямую зависит от финансовой успешности сервера, иначе бы у нас был и маркетинг "свой", и продвижение, и исследования спроса. А вот от выполнения поставленных перед ним задач (KPI если хотите) - предполагаю, что зависит.

Не существует "адекватности самой по себе". Адекватность - всегда чему-то. И если вы не знаете, чему должны быть адекватны решения по нашему серверу, а по умолчанию считаете, что цели ИнноГеймз совпадают с вашими о них представлениями - это вопрос адекватности уже вашего мышления законам логики и здравому смыслу.

Когда на предложение дать ИнноГеймз повод действительно приблизить свои цели вашим, написав о настроениях игроков, мне отвечают "мы не знаем языка", "это не наше дело" - я так понимаю, что не очень-то и хотелось. Чисто по-человечески я не считаю это проблемой, а напротив, испытываю облегчение, в том смысле что мне не очень нравится любой тип зависимости людей от интернет-игр в современном обществе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх