Событие Новый год 2014

DeletedUser38722

Гость
Атаки идут, хочу знать какие деры деффить не надо ;)
 

DeletedUser38722

Гость
Но в любом случае, видимо от админов так и не дождусь официального ответа: Во сколько по времени начнется новогоднее перемирие? Что 31-го понятно, а во сколько по времени?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Хочется от админов официальное подтверждение услышать
Не указано точное время начала перемирия, т е , когда атаки вред перестанут наносить, указано лишь, что с 31-го. А с какого времени 31-го? Уточните пож-та

2 дня не могу добиться разъяснения. В какое время 31-го перемирие начнется? Для классика время указано, для остальных миров написано что начало перемирия 31-го, а во сколько (часы минуты)?
Обычно если время совпадает, то его указывают единожды. У классика же время старта и окончания не совпадает, потому было уточнено.
31го декабря с 09:00 по серверу ожидайте перемирие в обычных мирах.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Хочется от админов официальное подтверждение услышать
Не указано точное время начала перемирия, т е , когда атаки вред перестанут наносить, указано лишь, что с 31-го. А с какого времени 31-го? Уточните пож-та

2 дня не могу добиться разъяснения. В какое время 31-го перемирие начнется? Для классика время указано, для остальных миров написано что начало перемирия 31-го, а во сколько (часы минуты)?

31-го в 9:00, указали одно время т.к. оно совпадает
 

DeletedUser

Гость
Просьба ко всем игрокам обратить внимание на то, что у нас будет Новогоднее и Рождественское перемирие (подробнее):[/i]

Новый год
Перемирие: Дек 31 - Янв 2 (09:00)
Запрет на отправку атак**: Дек 31 (10:00) - Янв 1 (18:00)

Рождество
Перемирие: Янв 6 - Янв 8 (09:00)
Запрет на отправку атак: Янв 6 (10:00) - Янв 7 (18:00)


извините пожалуйста вы не указали начало перемирия в обычном мире ,я например подумал что в 10 утра начинаеться ) из-за этого кстати много народу пострадало) пожалуйста в следующий раз пишите все четко ,я думаб не сложно дописать пару циферок)
 

DeletedUser34118

Гость
предлагаю небольшой новогодний флэшмоб))
переименовать деревни всем назвав их так "С Новым Годом!))"
=)
 

DeletedUser31093

Гость
С Новым Годом Всех:) 2014 настал!) ура-ура-ура:)
 
Верх