Событие Зимний ивент

DeletedUser38722

Гость
http://www.screencapture.ru/uploaded/6d/0d/a8/6d0dA871.jpg
В 25-м мире, среди дер племени Набат на 54-м конте есть несколько областей плотных россыпей варварок (искуственно созданых повидимому) . Там-же можете наблюдать россыпи плотностоящих к друг другу дер инвента. Как администрация объяснит это? Все в этом мире для Набата? Он и так доминирует в мире.
 

DeletedUser41166

Гость
http://www.screencapture.ru/uploaded/6d/0d/a8/6d0dA871.jpg
В 25-м мире, среди дер племени Набат на 54-м конте есть несколько областей плотных россыпей варварок (искуственно созданых повидимому) . Там-же можете наблюдать россыпи плотностоящих к друг другу дер инвента. Как администрация объяснит это? Все в этом мире для Набата? Он и так доминирует в мире.

Это с самого начала мира, а набат только туда заехал. Раньше там было, не помню какое племя.
Набат там сожрал какое-то племя. Да и почти все племена.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
http://www.screencapture.ru/uploaded/6d/0d/a8/6d0dA871.jpg
В 25-м мире, среди дер племени Набат на 54-м конте есть несколько областей плотных россыпей варварок (искуственно созданых повидимому) . Там-же можете наблюдать россыпи плотностоящих к друг другу дер инвента. Как администрация объяснит это? Все в этом мире для Набата? Он и так доминирует в мире.

Ивентовые лагеря создаются автоматически учитывая различные факторы, среди которых нет такого фактора как название племени
 

DeletedUser38722

Гость
Плотность лагерей обусловлена плотностью варварок. Администрация допустила возникновения областей с максимальной плотностью варварок- одна несправедливость по отношению к другим участникам, теперь каждый инвент будет давать преимущества в эти районы. Речь ведь идет о явном (картинку посмотрите) дисбалансе плотности, никто ни кого не обвиняет, боже упаси. Просто по какой-то причине возникли аномалии плотности варварок- ни каких противодействий администрации, теперь в этих районах возникают аномалии плотности лагерей инвента- снова ни каких противодействий со стороны администрации. Все-таки должен ведь соблюдаться принцып равных возможности и администация должна следить за соблюдением этого принцыпа. Тут явный косяк и ни каким "случайным распределением" его не объяснишь. Инвент прошел, что было то было... Может в следущий раз вы обратите внимание на подобные вещи...
 

DeletedUser39914

Гость
народ что происходит,это уже не игра а бабло,есть прямые доказательства нарушений правил админами
 

DeletedUser39914

Гость
смотрите прикол,меня атакуют ,что делать меня щас вынесут но сдесь приходит на помащь лизанька,народ каму помочь вот прикол
Тема привет
Корреспондент comik2009
Ответ Переслать Удалить Экспорт
comik2009 сегодня в 02:03 ч.
нет проблем......сейчас напишу лизи чтоб поставила защиту от атак
Аxiles сегодня в 01:59 ч.
я нуб меня постояно атакуют помаги если ты русский
Ответ Переслать Удалить Экспорт
Блокировка Сообщить о нарушении правил
 

DeletedUser39914

Гость
алексей как вы просили я правил не нарушаю но это перебор,я не скрываю я знаю кто устроил масс спам,лиза его забанила попросьбе игрока лизонька как ты сказала мы о тебе мечтаем в душе
 

DeletedUser39914

Гость
лизонька ты вылезла в ру 20 благодаря свароку и алексей тебя пожелел,лизи вот смотри есть доказательства уйди из игры и мойся одна в души и мечтай об этой игре,,,,,,мы русские не сдаемся как было сказано в брат 2,не брат ты мне а гнида черномазая
 

DeletedUser39914

Гость
доказательства есть теперь заткните мне рот
 
Верх