Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser25360

Гость
Аха, и мне любопытно.
И какие такие конфликты в Набате, и почему я не знаю, а здесь чужие знают :hmm:)))

Лично у меня суперстимул играть - нам Дима новое видео о Набате обещал к закрытию мира закончить. Вот играем, воюем, ждем :)
 

DeletedUser42361

Гость
Если только все оставшиеся племена не додумаются объединиться и выступить одним фронтом :angry: (в том числе всякие трои и asn), забрать остатки актива и найти толковых организаторов, тогда может быть.
прецеденты ведь были в вп =)

мы не всякое там племя... A-S-N хоршое дружное племя
 

DeletedUser

Гость
Да не, я вполне прост, я понимаю куда клонит обиженный из племени Пацаны :D хочется потрещать на внешке, а набат не выползает да и вообще почти все последние миры на внешке пустые =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Набат, будем делать ставки? :D

О чем собственно говорить ? Что Вы самое унылое племя ? Или что за 3 месяца 25-й мир почти закрыт.
Пока Вы флудили на своих форумах, НАБАТ Вас жрал. Причем имея неплохой состав ВЫ проиграли мир физически, морально и дипломатично . По Всем статьям, в одну калитку. Организации ноль, Глава даун, каждый сам по себе. Что добавить ??? А добавить то собственно и нечего. Сожрем Вас Всех до последней хаты и никто Вам не поможет. Включая всех Ваших союзников, и Ваш убогий альянс. Готовился альянс чтобы окружить Набат со Всех сторон. Ну и где все ??? Жрем Всех как последних нубов. Вы так ,,мило,, общались на форуме и обсирали Набат - что не заметили что в итоге ,,Худшее племя ,, или как Вы там называли Набат , порвало ВАС на части. Стока интересного читал на начальном этапе игры, стока бетменов хотели нас порвать, строите целые альянсы против нас. Еще нубка не спала , во врагах было 26 племен. Души, Бесы, ИП, Марвел, Серые Псы, ОУБС - ну и где Вы все ??? покажите хоть что нибудь что Вы сделали ??? Вы же так рвали жопу нас порвать . Где все, что то не вижу. Как клопов Вас рвали и рвем, даже без массов ... Где Все форумные тролли которые троллили Набат в начале мира. Что то Вас совсем не видно. Как и говорил, клоуны которые возобнили себя бетменами, а в итоге как последние нубы сдулись...
Три масса на ИП хватило, чтобы племя развалить. 1 масс на Дианос, вашу главу или 2-е лицо в Вашем альянсе, 60 хат за сутки отобрали....... И это все на что способно Ваш альянс ????
Вы же там тему создали ,, Бесы лучшее племя за всю историю ВП,, ну и где Вы ??? За 3 месяца Набат порвал весь Ваш альянс, то что сейчас осталось - это лишь пережитки прошлого .
На мой взгляд Души, Бесы и весь Ваш альянс - это самое отсталое и убогое племя которое я только видел в истории ВП . Иметь неплохой состав игроков и иметь такой альянс и проиграть вчистую, причем всего за 3 месяца игры...
Короче говоря, говорить и писать тут не о чем, игра все раставила на свои места кто есть кто в этом мире...
 

DeletedUser

Гость
Трил гоу в бан на форуме за оскорбление)) Как я и говорил ) кофликт в набате есть) вот ващика выгнали)
 

DeletedUser

Гость
Мне этот форум до ,,жопы,, Я все равно сюда не захожу. Читать Ваши жалкие посты у меня нет времени. ВСе решает игра, она все и показала какие Вы ,,великие бойцы,, За 3 месяца просрать мир имея отличный состав . Что еще сказать ? или добавить . Та собственнно и нечего )))))))))
Насчет Фасика , так это вынужденное явление. Он не игрок Набата и не был им никогда. В племени отличные ребята, каждый из них стоит половину Вашего племени. Если кто то считает что в Набате конфликт, то это ЛОЖЬ. ЕГо не было некогда. Его не было и в 16-м мире и не было и тут. В племени идеальная гармония, каждый занят своим делом, каждый поможет своему соседу, каждый участвует в массе. Попытки найти в Набате конфликт, это жалкие попытки цепляться за мир. Его никогда не было, и не будет. Это самая настоящая ,,семья,, в некотором смысле. ЕЕ не победить !!! Фасик в эту семью не входит.
На этом все. ВСех с наступающих Новым годом !!!

Трил гоу в бан на форуме за оскорбление)) Как я и говорил ) кофликт в набате есть) вот ващика выгнали)

я что против ? баньте. Я все равно сюда не захожу.
 

DeletedUser23333

Гость
трил так ты и не заходи лучше, ей богу

все твои посты что я читала - откуда столько агрессии и злобы? реал, нехорошо делается, когда читаешь. на меня помню тонны говна вылил за невинное "набат колхоз как по мне" и в личке х*** покрывал. я чето не помню такого за тобой, пока мы с тобой общались в катке. у тебя случилось что то?

посты по настроению и выражению уже не то что догнали, а перегнали ратибора. "мы боги, мы супер", "мы не чешем языком на форуме, мы играем" и бла бла бла. дак все играют, не думал об этом?) и все как то позакрывали свои миры, спокойно относятся к этому, и не считают планктоном остальных.

а до внешки ты чего докопался,мне вообще неведомо. тебя послушать, так тут тупо сборная макдональдса тусуется, и иногда заходишь ты, на коне и весь в белом. с очередной порцией "позитива". не нравится - не заходи да и все, как многие делают. какие проблемы?

это тебя активная игра в такое состояние вводит? я б забила, нафиг такое нужно :)

п.с. и не надо меня отправлять туда, где я много раз была и где я ничего нового не увижу) можешь просто промолчать, это я так.. ощущениями поделилась после твоих не побоюсь этого слова высеров.
 
Верх