Событие Скоро будет Зимний ивент!

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
В декабре, в землях Войны Племён появятся посетители - загадочные странники оставили свои дальние страны и откроют магазин, чтобы продать ценные товары. Вы можете получить хорошую выгоду от мирной торговли, но вы можете попробовать напасть на укреплённые торговые посты!

Команда Войны Племён
 

DeletedUser

Гость
О,Боже,сколько можно пить нашу кровь?! Оставьте вы уже игру в покое! ну хватит уже издеватся,ну не надоело еще?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
О,Боже,сколько можно пить нашу кровь?! Оставьте вы уже игру в покое! ну хватит уже издеватся,ну не надоело еще?
Очень странная реакция на старания разнообразить ваши игровые будни... Большинство очень даже позитивно относится к ивентам. Может все же будете благосклонны и оцените старания?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дедушка мороз и подарки.
 

Deleted User - 2095288

Гость
надеюсь классика это не каснёца?
 

DeletedUser11411

Гость
Очень странная реакция на старания разнообразить ваши игровые будни... Большинство очень даже позитивно относится к ивентам. Может все же будете благосклонны и оцените старания?
ивенты очень портят данную игру(
 

DeletedUser

Гость
Участие в ивентах пока не является обязательным. Что вас так расстраивает?
 

DeletedUser

Гость
Вы,сеньора,сморозили глупость,что и возвразить нечего.
 

DeletedUser37392

Гость
Если честно то я с инвентави в ВП не играл но думаю будет забавно разнести торговца и вынести от туда 200 према(например) )))
Я помню как-то копья в утят деградировали я долго ржал))) И на форуме плема на эту тему у всех фантазия разыгралась)))
 
Верх