Племя года-2013

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
:thumbs::thumbs::thumbs:
Молодцы ребята!!!
Вы все достойные игроки (обе команды)!!!
Люблю Вас:love::roza::inlove:
Господа администраторы и Вам большое спасибо за организацию праздников и турниров... Дай Вам Бог выдержки, мудрости и терпения...лихие у нас ребята...спасибо:roza:
 

DeletedUser

Гость
спс) сарказм замечен))
SayBB хорошо стартовали и неожиданно... они хлопнули наших двух основных офферов Вишенка13 (скушаффф) и janbolot (слив офф+паровоз)... за что я приношу свои искренние извинения - виноват... было много нервов и психов, но мы вовремя собрались и перевели игру в нужное русло)) спс SoulArhiMaster - за самую важную атаку ;) и нашим дефферам, особенно Джамик


p.s. спс SayBB за игру и нашей администрации, в часности Bear и Golden Star за организацию конкурса, мы вас любим :inlove:

Жаль не дотянулся до 2 игрока:)
А офф с паровозом слили,потому что понадеялись,что пробьёте 1 атакой!
Позже таких ошибок не было и пробивали 2-3 фулками)
Но мы не сдавались))
За что и респект нашим ребятам))Но и Пухов с победой!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жаль не дотянулся до 2 игрока:)
А офф с паровозом слили,потому что понадеялись,что пробьёте 1 атакой!
Позже таких ошибок не было и пробивали 2-3 фулками)
Но мы не сдавались))
За что и респект нашим ребятам))Но и Пухов с победой!

деф со всего племени стоял в хате, которую я пробивал?)
запустил почти фулку, а он не весь рассыпался
 

DeletedUser

Гость
Всем привет. Извиняюсь за опоздание, но вчера уже не мог ничего написать - глазки устали, отвык уже столько времени подряд в игре сидеть... В общем, для начался хочется поздравить всех Пушистиков с победой, хорошей игрой и тем, что мы стали первыми, кто сумел отстоять титул чемпионов. Мы молодцы!))
Хотелось выделить кого-то во вчерашней игре, но не смог остановится на ком-то конкретном... Спасибо Вове (SoulArhiMaster)и Святу (dandy) за то, что не раз сливались в игре во благо племени =) Спасибо Лене (Вишенка13) и Жене (janbolot) за то, что вернулись в игру после неудач (перед Леной хочется отдельно извинится - в том, что её слили был наш общий косяк - прошляпили выход на паровоз Samsoon'а, и как результат - не задефили её, а потом ещё и крик о помощи её не увидели в чате своевременно =()... От того что Лену захватили, кстати, и слив Зени возник - именно Лены офф планировался на зачистку перед паровозом... Спасибо Эдику (Джамик) и Лёхе (Мама Сони) за активное поедание оппонентов и, тем самым, снижение их боевого духа =) Спасибо Артуру (Kalagar) за добавление кучи седых волос в мою голову с самого старта (я так и не понял как он оказался на самом юге карты :D потом пришлось уже выкручиваться, что, конечно, сделало игру крайне увлекательной), и отдельное спасибо нашим дефферам - Саше (Alex-72) и Андрею (zoom74), какие до конца придерживались не особо увлекательной роли на игру - строить дефф и слать его на убой :D
Отдельное спасибо и тем, кто не принимал участие в самой игре, но поддерживал нас до, во время и после! Спасибо Аслану (аслан1977) и, особо, Вите (Вицын) за материальную поддержку игроков :D а точнее - заблаговременное обеспечение всех членов команды премом и вс игру и хорошую мотивацию (за победу нам кроме призового фонда от админов ещё подарков дали :-[). И ОГРОМНОЕ спасибо Ксюше (Muzzza) за моральную и физическую (как же классно когда чай/кофе с тортиком во время игры подносят по первой просьбе :thumbs:) поддержку во время игры! :roza:
Так же хотелось бы выразить благодарность и уважение нашим оппонентам. Видно было, что немного не хватает некоторым ребятам игрового опыта, но в отдаче, старательности и стойкости вам не откажешь - старались до последнего, не опуская руки. Ребята, вы молодцы!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ты вите еще раз спс скажи, плин, он прем всем на месяц за победу кинул + зеньке 1к пп :p блин, мну жаба давит, мне он простил всего навсего 400пп :D и админам пасиб за конкурс, они молодцы :roza:
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
хотел добавить пока пьян http://clip2net.com/s/6feYKx лучший деффер в мире! никогда не давайте ему играть офф!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Просьба главам: для ленточек напишите в саппорт форумные ники игроков, которые принимали участие в бою в формате "Ник игровой - ник форумный".
Спасибо.
 
Верх