Топ20: кто они?

DeletedUser

Гость
Химера по средним на 1 месте очкам, вот и весь анализ)
 

DeletedUser41812

Гость
карта Меня радует этот нубоколхоз)))) сам факт создания АЛЬЯНСА здоровенного до снятия нубки говорит о многом)))
 

DeletedUser31860

Гость
да и они все пошли на 15 человек моего племени))) мне даже польстило, при том что еще защита не снята и они находятся от нас от 5 до 10 часов))) ребята крутые, если они на столь продвинутые что бы так выдвигать войска то я полный ноль даже без сомнения)))
 

DeletedUser

Гость
колхозы это логично, вы представьте если выпадет им 10 маяков? что вы сделаете им? да нечего) поэтому надо рости быстро, и потом хавать, а иначе маяки упадут и каюк ))))
 

DeletedUser41812

Гость
А если нам массово выпадут маяки?))) да пофиг)))) всё равно они колхозы)))
 

DeletedUser41812

Гость
Я окончательно потерялся когда увидел в их нубоимперии егэшников)))) хотя не удивился))) нет предела нубству школоты)))) ждите в составе союза ещё пару десятков племён))
 

DeletedUser28398

Гость
Я понял, что меня больше всего бесит в этой игре.
Это не засилие донатеров.
Это повсеместное использование слова "нуб" и его производных.
Ну это же просто пипец, каждый, кто только нашел выход на внешний форум сразу начинает всех обвинять в "нубстве".

Какие маяки? 80% всех первых захватов будут проведено глубокой ночью, и никто не сможет не то что согнать кат - просто увидеть атаки.
А потом мощь маяка будет нивелироваться увеличением акка.

Кстати, условие закрытие мира "контролируйте 60% мира" идеально подходит для управляемых колхозов. И если бы Миша-Торгрим бы пошел то было бы очень интересно. А так...
 
Верх