Событие Tribal Wars 2!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Уважаемые игроки,

У нас есть классные новости для вас!

За последние 10 лет было сделано много изменений в Войне Племён, но в душе это всё равно стратегия, действие которой происходит в средневековье и она построена на принципах командной игры и войны с противниками. Мы ревностно храним эти принципы, но мы видим, что многие вещи, которые мы сделали для вас, уже показывают свой возраст. Среди них графика, технологии, интерфейс.

Мы, InnoGames (компания, которая разрабатывает Войну Племён), научились многому в сфере разработки игр с тех пор, как мы выпустили Войну Племён. Технологии развиваются с космической скоростью. Мы выросли с тех пор, как Война Племён была разработана тремя друзьями и теперь у нас есть гораздо больше ресурсов.

Пришло время для следующей главы в истории Войны Племён. Глава, которая построена на принципах Войны Племён: стратегия, командная игра и сражения с противниками, но эта глава будет улучшена с помощью нового стиля, современных технологий и опыта последних 10 лет.

Мы с радостью объявляем: Tribal Wars 2.


logo_TribalWars2.png





Tribal Wars 2 будет новой игрой на основе Войны Племён. Немного информации о том, чего вам ждать:

17 зданий – вы узнаете многие из них, но приготовьтесь использовать новые стратегические преимущества Госпиталя, Таверны и Ордена!
2 дополнительных юнита, которые принесут дополнительные возможности в бой;
Игра сразу разрабатывается как для браузеров, так и для iPhone, iPad и устройств на базе Android.




TW_browser_1.jpg



Что это значит для Войны Племён?

Tribal Wars 2 будет не обновлением, а совершенно другой независимой игрой. Вы сможете играть в обе игры – Войну Племён и Tribal Wars 2.

Новые функции, улучшения и исправления ошибок в Войне Племён будут разрабатываться и дальше, без изменений – Война Племён и Tribal Wars 2 разрабатываются двумя отдельными командами.

Когда я смогу играть в Tribal Wars 2?

Закрытая Бета Tribal Wars 2 стартует в течение следующих нескольких месяцев. Самую свежую информацию, вы сможете увидеть на Стартовой странице Tribal Wars 2.

Насколько тесно будут связаны игры? Будут ли общие учётные записи для обеих игр?

Война Племён и Tribal Wars 2 будут двумя отдельными играми. Аккаунты не будут связаны, и вам будет необходимо зарегистрировать новый аккаунт в Войне Племён 2, если вы хотите играть.

Эй, я узнаю эти скриншоты? Они промелькнули в видео к 10-летию Войны Племён?

Конечно! Вы можете увидеть наброски Tribal Wars 2 раз или два в нашем видео к годовщине.

Игра называется Tribal Wars 2? Как на счёт названий на различных языках, например Немецком (Die Stämme) или Российском (Война Племён)?

В отличие от Войны племён, мы не будем переводить официальное название игры и оно везде останется "Tribal Wars 2".


Вы можете пройти предварительную регистрацию на Стартовой странице Tribal Wars 2 и когда придёт время, вы можете получить ключ для доступа к закрытой Бете и больше информацию об игре!

Команда Войны Племён
 

DeletedUser37971

Гость
классно
но денег будет тянуть много =(
 

DeletedUser33597

Гость
Надо скорее завязывать с вп1,пока не втянуло в вп2 :D
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
жесть:D не прошло и две недели как завязал с игрой уже умудрились Ру27 и классическую игру создать
Полные навороты в игре и ко всему к этому уже ВП 2 =)


впрочем неплохо так ну все равно играть не буду :p)
ВП2 думаю до основной игры ему очень далеко будет (там только спец графика будет лучше не более того)

Лучше всего верните прежние настройки игрокам-точнее панель а то переставляли все хрен поймешь что где
ну или карту по крайней мере на прежнее место

так в принципе со временем основная масса привыкнет (придется точнее)
 

DeletedUser

Гость
жесть:D не прошло и две недели как завязал с игрой уже умудрились Ру27 и классическую игру создать
Полные навороты в игре и ко всему к этому уже ВП 2 =)


впрочем неплохо так ну все равно играть не буду :p)
ВП2 думаю до основной игры ему очень далеко будет (там только спец графика будет лучше не более того)

Лучше всего верните прежние настройки игрокам-точнее панель а то переставляли все хрен поймешь что где
ну или карту по крайней мере на прежнее место

так в принципе со временем основная масса привыкнет (придется точнее)

Юнус привет)
 

DeletedUser5188

Гость
"В отличие от Войны племён, мы не будем переводить официальное название игры и оно везде останется "Tribal Wars 2". "

По моему этот текст не правильно перевели
речь там не идет о названии а о переводах на разные языки и создании разноязыковых миров или серверов
если я неправ то извините
 

DeletedUser38401

Гость
Итак, есть конструктивный вопрос, можно ли из ВП1 перевести прем в ВП2 будет?особенно актуально в связи с последней функцией;)
 

DeletedUser

Гость
Игра называется Tribal Wars 2? Как на счёт названий на различных языках, например Немецком (Die Stämme) или Российском (Война Племён)?

В отличие от Войны племён, мы не будем переводить официальное название игры и оно везде останется "Tribal Wars 2".

На Российский язык переводить не будут, это понятно... х.з. что это за язык, ну да ладно, а на Русский язык тоже не будут переводить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх