Обсуждение Топ 20.Кто они?

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Ну вот наконец и закрыт первый классик (мы уже и не чаяли дождаться сего момента). Хочется выразить огромную благодарность своему отряду - ребята, вы стали самым лучшим и сыгранным отрядом из всех, что были у меня в Вп)
hug.gif
. Хотя некоторые (не будем тыкать пальцем, да Мирш?)), и были иногда бяками и пускали пробивные оффы после моих дворов, а не перед
sweat.gif
.
Ком отряда вне конкуренции, ни одного неудачного масса, организация на высоте, ещё б был действительно нордический характер, цены б тебе не было))
giggle.gif
hug.gif


Админам спасибо за интересный эксперимент, настройки понравились, хотя поначалу ночной бонус вызвал отторжение, к нему быстро приспособились и он не доставлял прям такого уж большого неудобства, а как изюминка в раунде, был интересен
bow.gif
.

Ребят, завязывали бы вы кидаться гуаном на форуме. Мир закрыт и закрыт в кои-то веки без срача среди союзников, поновцев и прочих. Все договорённости, которые были - их выполнили. Непривычно, что обошлось без прокидок по дипе? Ну извиняйте, что честно отыграли своё.
Прокидок по дипе не может быть - когда кругом свои))))
 

DeletedUser36368

Гость
Прокидок по дипе не может быть - когда кругом свои))))

Ты за свою практику игры в ВП мало прокидов видел по дипе , когда кругом "свои" были?) Большая редкость , когда в удобный момент не идут жрать вчерашних союзников , а вот когда ради повышения ЧСВ разделывают по тылам тех, кто тебе вчера дефом помогал - практика как раз таки очень широкая в вп.
 

DeletedUser3240

Гость
Мой "ответ Чемберлену" ждет тебя завтра. Ну ты понял) Пиши свой взгляд на мир... Тогда скощу)
 

DeletedUser3240

Гость
Я бы на твоем месте действительно сел писать развернутый СВОЙ взгляд на историю мира и тенденции его же... А то прийдет война, а ты в тапках)
 

DeletedUser36368

Гость
А чего писать такого, чего еще не было по 100 раз в этой теме написано Леш? :)

В итоге :

Друзьям - спасибо за игру.

Врагам - спасибо за войну, но именно Врагам, а не тем, кто покричал и смылся.

Особое спасибо нашему отряду за комфортную и слаженную игру , не одного конфликта за весь мир при моем характере - это просто как увидеть единорога
hug.gif


Если кому интересно, могу попробовать минимально предвзято расписать развитие мира , со времён еще Беркутов и КЛЕО , единственное тут имеется трабл - часть скринов стартовых у меня посеялась в неизвестном направлении, если у кого есть ( хотя бы статы ) - поделитесь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31400

Гость
image.php
ой какая красивая... а зовут как... а как познакомится???? я нуб просто пока не знаю...:love::love::love::love::love::love:
 

DeletedUser3240

Гость
А чего писать такого, чего еще не было по 100 раз в этой теме написано Леш? :)

В итоге :

Друзьям - спасибо за игру.

Врагам - спасибо за войну, но именно Врагам, а не тем, кто покричал и смылся.

Особое спасибо нашему отряду за комфортную и слаженную игру , не одного конфликта за весь мир при моем характере - это просто как увидеть единорога
hug.gif


Если кому интересно, могу попробовать минимально предвзято расписать развитие мира , со времён еще Беркутов и КЛЕО , единственное тут имеется трабл - часть скринов стартовых у меня посеялась в неизвестном направлении, если у кого есть ( хотя бы статы ) - поделитесь.
Если не в лень, охарактеризуй...ибо я не близок... Спасибо тебе скажу...
 
Верх