Ультиматум!

  • Автор темы XAnonymousX
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
если не согласитесь на наши условия то забудте про игру и форум!


Спасибо, что нашелся наконец-то один, кто смог.. вот так вот, не взирая на .. и прямо.. Да что я говорю. Давайте споем=)

[video=youtube;s1kPqqnWC2M]http://www.youtube.com/watch?v=s1kPqqnWC2M[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хьюстон, хьюстон, мы потеряли связь со спутником и аляской, как слышите? прием.
началось =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[video]видео удалено[/video]

ну вот, обговнял такую годну тему, банальными скиЛЛхэдами=( Щас забанят нафиг и опять настанет скука(

Давай, лучше про дос-атаку? а?
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые пассажиры. Наше судно входит в зону турбулентности. Просим вас закрыть столики, привести спинки кресел в вертикальное положение, отстегнуть ремни, приготовить солнцезащитные очки и гавайки. Анонимус желает всем приятного отдыха!
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые пассажиры. Наше судно входит в зону турбулентности. Просим вас закрыть столики, привести спинки кресел в вертикальное положение, отстегнуть ремни, приготовить солнцезащитные очки и гавайки. Анонимус желает всем приятного отдыха!

Анонимус это не человека а хак-движения!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

У вас двойныее стардарты. Если удаляете наше видео, то удяляйте то дебильное видео что викинули!!! Или мы опьять викиним свое!
 

DeletedUser

Гость
Двигайтесь уже, пожалуйста :).
А то ведь есть еще штраф за обман (надежд) администрации.
 

DeletedUser

Гость
Двигайтесь уже, пожалуйста :).
А то ведь есть еще штраф за обман (надежд) администрации.
У вас двойныее стардарты. Если удаляете наше видео, то удяляйте то дебильное видео что викинули!!! Или мы опьять викиним свое!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Хьюстон, хьюстон, мы потеряли связь со спутником и аляской, как слышите? прием.
началось =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ну вот, обговнял такую годну тему, банальными скиЛЛхэдами=( Щас забанят нафиг и опять настанет скука(

Давай, лучше про дос-атаку? а?

+1. Давай лучше про то и про это, про тех, которые всегда и которые никак.

Тут статей для бана хватит на 3 пожизннных срока: троллинг, угрозы проекту, национализЬм и т.д., не баню - хочу посмотреть комментарии во время "доСС" атаки
 

DeletedUser

Гость
Это уже второй ультиматум :). Идем на рекорд.

Господин ГА, могу я вступиться в защиту обвиняемого? - не теряю надежды еще позагорать в этом году.
 
Верх