набор в племя В.Ф

  • Автор темы DeletedUser36056
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ УСЛОВИЙ ПРИЕМА В ПЛЕМЯ ОПЫТ ИГРЫ В ВП МИНИМУМ 1 ГОД

Здарова братан,недавно начал играть в эту игру,и ищу людей со стажем которые могут обучить меня,твои запросы о стаже выглядят внушающие,могу предположить что ты опытный игрок.На данном этапе своего развития я уже обучился отличать копейщиков и топорщиков.Знаю в теории как захватывать серые деревни,и даже знаю почему они серые.
Плиис братан,возьми к себе,я активный игрок,умею вести агитационую деятельность,не подведу короче!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36056

Гость
не ну если научился отличать копейщика от топорщика то держитесь враги.ник в вп пиши
 

DeletedUser41812

Гость
Я Алёша и я люблю атаковать копьями, меня возьмёшь?
 

DeletedUser

Гость
человек к вам с чистой душой и помыслами а вы эээээх выыыыы
 

DeletedUser41812

Гость
Хах))) не представляю что у него хоть что нибудь получится))) во первых люди о опыте соврут))) а реально опытный люди уже в командах)))
 

DeletedUser

Гость
да и тем более если игрок опытный, то он не когда не будет ждать кто его пригласит, а сАм будет выбирать в какое племя вступить
 

DeletedUser

Гость
серж, они над тобой стебутся, весь форум, один огромный стеб, здесь или пиар или флуд, ничего другого не придумано
 

DeletedUser36056

Гость
стебутса просто потому что в игре ноль.слово к делу непришьеш.базару много а толку мало.сомневаюсь что кто небудь из них был топ 1 мира а значит ктото надрал им задницу вот они теперь и флудят тут
 

DeletedUser33536

Гость
стебутса просто потому что в игре ноль.слово к делу непришьеш.базару много а толку мало.сомневаюсь что кто небудь из них был топ 1 мира а значит ктото надрал им задницу вот они теперь и флудят тут

ого по поводу топ1 ._)) Нло так то одновременно в трех мирах был топ 1)))
 
Верх