Star Wars.

  • Автор темы Obi-Wan Kenobi
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у тебя лео это 10ый уже наверное акк и все предыдущие в бане ) так что тебе должны и на этот дать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



у меня его не стоит ,руками все

1. Мои баны должны тебя касаться меньше всего.
2. Кстати на форуме за разные акки не должны банить. Как то поднимался этот вопрос с Лиззи.
В каждом мире ты можешь играть под разными никами. И к каждому из них ты можешь создавать форумные аккаунты, дабы визуализировать свою персону на внешке. И ты не обязан подписывать все свои ники в профиле и т.п.
Главное правила форума не нарушать.

А форумных мультов банят только когда есть бан на основном форумном аккаунте, и создание мультов преследует цель - обойти этот запрет.

1.3 Запрещается регистрировать более 1-го аккаунта. Повторные регистрации (мульты) могут быть забанены, в случае, если игрок будет нарушать правила форума, а также срок бана для основного аккаунта может быть увеличен.

3. А на твм тоже руками фармишь? Или только на "ру" ты так чистоплотен?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я прошу прощения, напомните мне, плиз, где я так неосмотрительно писала о том, что на форуме сколько хочешь учеток столько и регистрируешь, и пользоваться можно параллельно?
 

DeletedUser

Гость
1. Мои баны должны тебя касаться меньше всего.
2. Кстати на форуме за разные акки не должны банить. Как то поднимался этот вопрос с Лиззи.
В каждом мире ты можешь играть под разными никами. И к каждому из них ты можешь создавать форумные аккаунты, дабы визуализировать свою персону на внешке. И ты не обязан подписывать все свои ники в профиле и т.п.
Главное правила форума не нарушать.

А форумных мультов банят только когда есть бан на основном форумном аккаунте, и создание мультов преследует цель - обойти этот запрет.

1.3 Запрещается регистрировать более 1-го аккаунта. Повторные регистрации (мульты) могут быть забанены, в случае, если игрок будет нарушать правила форума, а также срок бана для основного аккаунта может быть увеличен.

3. А на твм тоже руками фармишь? Или только на "ру" ты так чистоплотен?

на твм не фармлю вообще ,твой основной аккаунт на форуме Leo+ забанен как и забанен второй Татьяна Овсиенко по правилам ты не можешь создать третий и ты это уже раза два сам сказал
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все последующие посты не по теме ветки будут удалены.
 

DeletedUser36791

Гость
И где Джедаи с Ситхами? Интересно начали.
 
Верх