Предложение Племя СвиСты"Соловьи Разбойники"зовет друзей!!!

DeletedUser

Гость
В чем смысл от твоих вылезаний на внешку и педаленья про то, какое племя Соль бяка?

Лучше пойди наведи у себя порядок в племени, а то твои тухлые попытки натравить Гениев на Соль вряд ли увенчиваются успехом...

сколько негатива)) лучше сходи смайла с форума убери)
 

DeletedUser

Гость
он бред в основном пишет) а когда ему что то по теме пишеь он начинает стрелки переводить)

ну если бредом называть аналитику по статистике, а ваши посты о "невроткрутости", и анонизме нубов на неё - тематическими постами, то да, ты прав)
 

DeletedUser37475

Гость
он бред в основном пишет) а когда ему что то по теме пишеь он начинает стрелки переводить)

Когда тебя и Ко раскладывает Смайл по полочкам,твоя и Ко писанина становится далеко не структурированной и без определенной концепции из чего следует, что бред пишете вы, но никак не Смайл :p
 

DeletedUser39509

Гость
куда это сбор ведется? Что то не пойму ничего.

Праздники продолжаются. Всех с новым годом!
 

DeletedUser36368

Гость
он бред в основном пишет) а когда ему что то по теме пишеь он начинает стрелки переводить)

Ой-еюшки е-ёшные...

Вова ты наверное сейчас сидишь смотришь на топ1 ,трогаешь себя во всяких интимных местах качаешь руку и приговариваешь :" да я лучший я самый сильный я топ1 даааааа" а потом довольным идешь мыть руки)

вот это видимо в твоем понимании "четко и по теме" и без перевода стрелок? :-[

Заберите его кто-то с внешки, я верю что в Зомби не все так безнадежно... :)
 

DeletedUser

Гость
Внимание ребята!!!Собирается экспериментальный состав на Классику-2!,если есть желающие то пишите в личку!.
 

DeletedUser25447

Гость
В смысле - -зарулить всех на старте, после и на финише?

Тогда агитируй, но сначала представься))

Ибо не ясно многим, кто инкогнито собирается собрать(экспериментально) неких желающих.
Чтойто палёным пахнет. Типа "айда посоны, ввалим им, они же все чмо, грать не умеют"
 
Верх