Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
не думаю что различия будут большие) озвучьте вашу цыфру plz

А я думаю, что будут) Потому что для меня еще интересны личности своими нарушениями, которые на памяти ;) Я думаю несколько слаженных команд из старых добрых миров мы увидим) Думаю, будут те, кто бросил игру или делал долгий перерыв) Так же, полагаю, под новыми никами будут те, кто обычно кричит, что мир фикня, больше играть не пойду) Ну и загадочные ники, играющие хорошо, не распространяющие свое происхождение так же нас ждут)
 

DeletedUser35783

Гость
Ратибор должен пойти.
Он в какой то теме молил,чтобы поставили 3х)
 

DeletedUser

Гость
А я думаю, что будут) Потому что для меня еще интересны личности своими нарушениями, которые на памяти ;) Я думаю несколько слаженных команд из старых добрых миров мы увидим) Думаю, будут те, кто бросил игру или делал долгий перерыв) Так же, полагаю, под новыми никами будут те, кто обычно кричит, что мир фикня, больше играть не пойду) Ну и загадочные ники, играющие хорошо, не распространяющие свое происхождение так же нас ждут)

забавно)

а кол-во варок на игрока какое будет? как на твм или как обычно у нас в мирах?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ратибор должен пойти.
Он в какой то теме молил,чтобы поставили 3х)

Та ладно) Ратибор и Аскерон высловили свое резкое недовольство моими настройками, что я не прислушиваюсь к пожеланиям игроков и поставила какашку, а не настройки) Потому у меня очень большие сомнения об их присутствии))) В противном случае будет так, что все слова, ими сказанные, были дабы зацепить, что никак не удалось)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

забавно)

а кол-во варок на игрока какое будет? как на твм или как обычно у нас в мирах?

Я много не ставила, потому что не сероедство это) Для начала, как в обычном мире, а далее буду смотреть по игре и отзывам.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser35783

Гость
Нет,они обязательно должны расти!
А то будет,как во вчерашнем раунде...У меня дерка уже 9к,а варки все по 26 очков...Как следует-фарм никакущий.Один полный отчет на 100 неполных.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Нет,они обязательно должны расти!
А то будет,как во вчерашнем раунде...У меня дерка уже 9к,а варки все по 26 очков...Как следует-фарм никакущий.Один полный отчет на 100 неполных.

все будет зависеть от настроек) Будет видно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх