Подробности мира

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
Уважаемые админы!Пожалуйста-расскажите поподробнее-что это будет за мир!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые админы!Пожалуйста-расскажите поподробнее-что это будет за мир!

Мир, аналог обычного на ру, но высокопроизводительный, что позволит нам дать скорость более высокую. Не на столько высокую, как позволяет нам speed-сервер, но в несколько раз быстрее обычного. Кроме того, для этого классика разрешен более широкий спектр настроек - такие, как ограничение на атаки на соплеменников, ограничение усадьбы, спящий режим и пр, как на спид-раундах.
 

DeletedUser

Гость
«Классический мир»
Также, к годовщине мы откроем «Классический» мир, но он не будет классическим в традиционном понятии этого слова, это будет мир, который рассчитан на несколько месяцев игры и в котором значительно увеличена скорость. Следите за новостями, чтобы узнать подробности
.
Т.е. уже совсем скоро откроют?
 

DeletedUser41812

Гость
Интересно будет глянуть как играют команды)) неплохая возможность сыграться командами)) будут битвы чую похлеще чем в мирах)) жаль я в армию уйду)
 

DeletedUser

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, в личку с выяснениями, пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
выяснения это хорошо а я не понялд ьпо поводу усадьбы голден стар скажи ограничение усадьбы ьбудет или нерт тогда ьенсть смысл играть или нет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

блин выпивши я я спросил конкретно голден стар огранмичение усадьбы будет ипмли нет
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
выяснения это хорошо а я не понялд ьпо поводу усадьбы голден стар скажи ограничение усадьбы ьбудет или нерт тогда ьенсть смысл играть или нет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

блин выпивши я я спросил конкретно голден стар огранмичение усадьбы будет ипмли нет

Этот параметр будет использоваться в настройках мира, но не всегда. Раунды будут идти несколько месяцев, после чего мир закрывается, объявляется победитель, игроки получают призы (которые будут указаны каждый раз перед стартом), после чего перезапуск сервера с новыми настройками.
 
Верх