ПОМОГИТЕ!!!!

  • Автор темы DeletedUser38252
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38252

Гость
[20:49:48] Оля (lodi): Всем добрый вечер.Кто еще не знает, то меня зовут Оля,живу в Донецке,мне 24 года.Стыдно просить о помощи,но другого выхода нет.У меня сейчас очень трудная жизненная ситуация.Это тот случай в жизни,когда в один момент может все рухнуть.Дело в том,что у моего мужа врожденный сахарный диабет и сегодня он проходил медицинское обследование и обнаружили рак поджелудочной железы.Врачи сказали,чтобы предотвратить продвижение метастаз до желудка,срочно нужна опперация!Она очень дорогая и нам с мужем это не по карману.Сегодня весь день бегала и занимала деньги у друзей и знакомых.У мужа нету близких родственников,а мои родители выслали все,что у них было.Нас в семье четверо детей.Помогите пожалуйсто!Я буду рада кажому рублю и каждой копейке!Заранее благодарю вас за оказанную помощь!Кто готов помочь,ответьте пожалуйсто на это сообщение или напишите мне в скайп-olya123321123 . Прошу откликнуться милосрдных и добрых людей!

Помоги человеку разошли по племени!
Человеку нужна реальная помощь!!! врачи сказали собрать 9.000 долларов у них есть 5.500 Люди помогите напишите с в скайп указанный выше!
olya123321123
 

DeletedUser40084

Гость
Рак поджелудочной железы - страшный диагноз. Это один из тех видов рака, который, за редким исключением, неоперабелен. Большой грех, если девушка решила устроить лохотрон на этом. Я пообщалась с этой дамой в скайпе сегодня. То, что я от нее услышала - доверия у меня не вызывает. Я неплохо разбираюсь в медицине, но все же показала наш диалог дипломированному медику. У нее все это дело тоже вызвало сомнение. Вы уж извините, Оля, но в инете полно лохотрона по поводу болезней - приходится все проверять до мелочей. За кучей лохотронов не видно реальных людей, которым реально нужна помощь.

В вашем рассказе, который вы написали мне в скайпе, очень много противоречий и несоответствий. Если дело действительно было бы реальным - я очень хотела бы помочь. Возможно, вам все же нужно выложить сюда скрины документов с диагнозом и направлением на оперативное вмешательство, как и делается в таком случае, коль уж вы просите помощи. Ибо просто ваши слова в скайпе по поводу заболевания у людей вызывали сомнения.
 

DeletedUser

Гость
Cпасибо, botwa, за то, что нашли время для выяснения деталей и поделились наблюдениями - это очень здорово. Вы дали шанс человеку, и я не буду лишать его этого шанса.

Тему не удаляю, но перенесу из этого раздела, как несоответствующую тематике. А топикстартера проверю с нашей стороны, конечно.
 

DeletedUser

Гость
Это щас модно чтоли стало, каждый день уже натыкаюсь где-нибудь на такое
 

DeletedUser35783

Гость
Тут 50/50...Можно верить таким людям,и они действительно нуждаются в помощи...а попадаются шарлатаны:(
 

DeletedUser

Гость
~15/85 в сторону шарлатанов, ибо очень выгодная вещь) хотя учитывая, насколько часто это стало попадаться, то наверно оценка 5-7/93-95 будет более верной)
 

DeletedUser40084

Гость
Будут скрины документов - можно будет верить. Девушке об этом я сказала еще в пятницу. По сей день - молчок, хотя выставить копии документов и диагноза, думаю, не составляет труда. При обращении во все волонтерские организации те, кто нуждается в помощи, прежде всего предоставляет фото врачебных диагнозов и соответствующих направлений на операцию.

Теперь по поводу операции. Из рассказа самой Ольги мне стало известно, что врачи якобы поставили диагноз "рак поджелудочной железы" на основе каких-то анализов, которые сделались в течении утра и на основе какого-то снимка. Сие невозможно, потому что, во-первых, анализы на онкомаркеры не делаются за три часа, а во- вторых - диагноз "злокачественная опухоль" невозможно поставить без биопсии. Чтобы взять у пациента биопсию из поджелудочоной железы нужно как минимум лечь в стационар (насколько мне известно, делается лапароскопия). По словам девушки выходило, что врачи собрались делать операцию, не имея никаких результатов анализов, ни биопсии, ни, соответственно, медицинских заключений.

Кроме этого есть еще куча несоответствий. Все сомнения кончатся, если девушка просто выставит сюда фото справки с диагнозом и фото с направлением на операционное вмешательство, а также указанием адреса и телефона больницы, где это вмешательство будет происходить. Таким образом, люди, желающие помочь, могут перепроверить информацию по больнице, а также (если это возможно) позвонить по указанному телефону и осведомиться о том, что данному пациенту действительно нужна дорогостоящая операция.
 

DeletedUser33597

Гость
~15/85 в сторону шарлатанов, ибо очень выгодная вещь) хотя учитывая, насколько часто это стало попадаться, то наверно оценка 5-7/93-95 будет более верной)

"5-7/93-95" - ты шутишь?:D
Чтоб хоть примерно это знать,нужно учесть хулиард факторов)И все они будут субъективными.Это не покер)
Нужно разобрать минимум 10к таких случаев,среди тех,кто пишет об этом на форумах и узнать соотношение шарлатанов к не шарлатанам .Чтобы это хоть примерно вычислить,нужно быть минимум Всевидящим!)
Так что 50/50 куда более точно здесь)

Я лично верю что честных людей в мире больше чем шарлатанов)Ну это опять же тупо моя вера,есть вероятность, что все обман=)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх