топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser42153

Гость
Максим ты не руководитель. Все твои миры где были ЛС, все пал. 20,21,24 где ты там еще был? в 23 был в обжорах.Везде где ты глава, племя уже не выживет. Подумай и уйди лучше в обычные офицеры. Больше толку будет;)
 

DeletedUser24043

Гость
Макс когда у тебя пмс проходит?))) ах да когда ты спишь))) про ваших меньших братьев это вы конечно отбожили))) соглашусь что они круче нас))) а тем более и вас))) макс хватит пороть горячку и иди играй блин. если за вас всерьез возьмутся те же старки то хана вашему легиончику... видел эту хрень изнутри... когда ты умолял помочь. потом перейти к вам а потом говорил хрень что это я тряпка а не ты стоял чуть ли не на коленях и я помогал считая другом))) у таких как ты друзей быть не может... ты делаешь вид что дружишь лишь с теми от кого тебе что нибудь нужно... люди это быстро поймут и твоя же команда со временем разбежится

Макс до этого сообщения я считал тебя всешго лишь "дитём природы" но теперь, скажу так что если каким то чудом твоё племя выживет в этом мире, то ты явно в нубиленде будешь его закрывать )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ога учитывая что со всеми я уже года 2 играю ) а с кем то 4)) ты просто играть не умел и не научился)))
брал тебя по блату щитай ... но после 21 мира понял нет толку с тебя)) в племени)) в 24 использовал как стукача)
Пфф старки надорвутся) мощей офа дефа да вообще ни чего не хватит)) у всего их колхоза))


ты там мне писал что бы я боялся ночью и не фармил? )) Так чего ж ты сам страдаешь энурезом, иди ко мне оффами и посмотрим кому там чего не хватает ;-)
 

DeletedUser24043

Гость
хм) как же я унижался? по моему я лиш говорил сделай скрин и все... я использовал твой разум по назначению Стукач))
Ну не думаю что в племени кого то не устраивает руководство)) или я))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Поспрашивай народ ;)


Ты сейчас см выглядишь как стукач )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Максим, не неси бред. То что тебя в 1 неделю мира хотели убрать? ДА почти убрали, некоторые люди просто сказали, что рано. Пока ты глава, Легиону ничего не светит. Всему форуму интересно на тебя смотреть. Ведь такой король форума, но к сожалению в игре как всегда.

Да какой там король, несёт ахинею "дитя природы" )
 

DeletedUser42126

Гость
Спасибо парни))) Порадовали с утреца)) на весь день позитивом зарядили))
 

DeletedUser42126

Гость
Кстати макс.... понимаю что тяжко когда твое мнение не совпадает с мнением большинства... никто не поддерживает... И еще акк неповторимого на форуме забанен... давай я тебе свой дам и будешь сам себе поддакивать... ну как тогда(матроскин помнит) может хоть слюны меньше выбрызгаешь

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Максим ты не руководитель. Все твои миры где были ЛС, все пал. 20,21,24 где ты там еще был? в 23 был в обжорах.Везде где ты глава, племя уже не выживет. Подумай и уйди лучше в обычные офицеры. Больше толку будет;)

ты забыл про его ОЧС. это племя было во многих мирах и из-за слабости руководства везде дохло
 

DeletedUser42126

Гость
А меня прикалывает общение с Максом)) Это как я уже писал общение с девушкой в критические дни))) я странный конечно но мне нравится когда девушки истерят)))
 

DeletedUser38644

Гость
весёлые вы %-) почитала и удидивилась. а зачем игра нужна, есть же форум=)
 
Верх