Party Hard

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser20035

Гость
Тебя забанят а меня нет )) зато )) бы высказался ...))) но мне бан не нужен))
 

DeletedUser42126

Гость
На форуме пофиг на бан))) пусть и пожизненный))) на форум всегда найдется что зарегать))) пожалуй я знаю свой следующий ник)))
 

DeletedUser

Гость
РЕСПЕКТ ПОЦАНАМ
ИСТ КОСТ К 44 ДВА НОЛЬ ОДИН ДВА
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО НИКТО НЕ ЗАБЫТ
ДАВИ СТАРКОВ
:ram::ram::ram:
 

DeletedUser42126

Гость
Смотрю баннер онлайн)))) Обновить на до тему))) ведь хорошо же харды идут))) вон мирослав нашего нуба уже скушал))) сакред тоже поднялся))) палату к себе уже взяли))) тихушники))) тяжко вам придется когда старки разрастутся... вас мясом закидают и все тут... заранее обидно...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вопрос насчет ксюхи 3color))) как вы ее выудили?))) она мне клялась и божилась что в вп больше не вернется))) есть повод ее затроллить))
 

DeletedUser

Гость
Смотрю баннер онлайн)))) Обновить на до тему))) ведь хорошо же харды идут))) вон мирослав нашего нуба уже скушал))) сакред тоже поднялся))) палату к себе уже взяли))) тихушники))) тяжко вам придется когда старки разрастутся... вас мясом закидают и все тут... заранее обидно...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вопрос насчет ксюхи 3color))) как вы ее выудили?))) она мне клялась и божилась что в вп больше не вернется))) есть повод ее затроллить))

хех) кто мог постараться :D сначала сашку(подругу) вытащил в вп, ну а Ксюха долго не хотела. на днях решилась)) говорила что пофлудить. теперь уже читаю что ПО хочет купить) ну в общем в игре хD
 

DeletedUser

Гость
Смотрю баннер онлайн)))) Обновить на до тему))) ведь хорошо же харды идут))) вон мирослав нашего нуба уже скушал))) сакред тоже поднялся))) палату к себе уже взяли))) тихушники))) тяжко вам придется когда старки разрастутся... вас мясом закидают и все тут... заранее обидно...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вопрос насчет ксюхи 3color))) как вы ее выудили?))) она мне клялась и божилась что в вп больше не вернется))) есть повод ее затроллить))

)))) ))) )))
))) ))) ))) )))
... ... ...
))) ?)))
))) ))

поразительная пунктуация
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
тяжко вам придется когда старки разрастутся... вас мясом закидают и все тут... заранее обидно...

я вижу ты совсем в колхоз не веришь) раз прогнозируешь бойню между нами и Старками) А так красиво пиарил. Вот мы, колхоз. Всех завалим. А оказывается вас совсем скоро вынесут и мы с Старками встретимся :)
 

DeletedUser36966

Гость
заранее пораженческое настроение - это плохо=(
 
Верх