Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser40107

Гость
:dknw: не скажу

важно территориально.(хотя тут без вариантов)Там ещё есть маленький нюансик в виде стали..которая отхватит кусок от разбитого ералашем, сп :'(

Сталь слегка провинилась:)
Думаю скоро им будет не до сп... ибо нефиг аргошек дефать
 

DeletedUser28217

Гость
Немного по другому надо было написать - когда разговоры о нас затихли в других ветках,вот пришлось создать свою...дабы напомнить о своем существовании =))



А поконкретнее можно,каким племенам не повезло?)Достойные противники есть?)


Не боишься произнести их названия вслух?))А то они еще не настолько потрепаны,чтоб вы на них голову подняли :)

Я на все сразу. Там еще что-то есть, правда, но это потом. А то я нуб на внешке, не умею цитировать всё и сразу)

Нам пофиг на другие ветки: хотят - говорят про нас, хотят - нет. Говорят - отвечаем, нет - да и пофиг. Мы топ1 ру23, поэтому отдельную ветку, по крайней мере заслуживаем)

Нет там достойных противников, есть мясо, до которого пока не доходили руки и оффы. Ну вот сейчас дойдут)

А что такое? Чьи хотим названия - те и произносим. Кому не нравится - не наши проблемы)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да мне без разницы - меня же нет ни в каком племени...а если останется Ералаш хоть с кем из вас один на один - я буду за оставшегося "болеть" =) Мне Ералаш уже больше вас не нравится :D

Сначала подругу в том же самом убеди) Ей пока Ералаш нравится больше других племен)) А нравится ли он кому-то из сторонних игроков или нет - да не всё ли равно?) Включаем имперскую наглость, и идем дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А нравится ли он кому-то из сторонних игроков или нет - да не всё ли равно?)

Игрок - это тот, кому доверили акк и кто играет)
А это хейтэры, они часто появляются у известных и популярных)
Им не угодишь ;) привыкай к нездоровой критике)
 

DeletedUser28217

Гость
Что значит "привыкай"?) Я и сама могу так покритиковать - мало не будет) Так что пусть его пишут, надо же как-то развлекаться ;)
 

DeletedUser

Гость
Нам пофиг на другие ветки: хотят - говорят про нас, хотят - нет. Говорят - отвечаем, нет - да и пофиг. Мы топ1 ру23, поэтому отдельную ветку, по крайней мере заслуживаем)
А давно вы ТОП1 - просто интересно,решили момент ловить,пока не упали,или все таки "напомнили о себе"? =))

Сначала подругу в том же самом убеди) Ей пока Ералаш нравится больше других племен)) А нравится ли он кому-то из сторонних игроков или нет - да не всё ли равно?) Включаем имперскую наглость, и идем дальше.
Ой,ты о подруге моей речь завела?)заметь,я её не приплетала раньше :D..ну давай посмотрим как ей нравится Ералаш)Насколько знаю,до определенного момента она играла в мире активно(угадай с трех раз до какого) :)..а сейчас ,сколько она раз в день просто заходит в акк?)
 

DeletedUser42078

Гость
Ты самая лучшая девушка на этой земле...
 

DeletedUser30440

Гость
К чему весь этот пафос новыми темами?Вам в других уже флудить надоело?Тут на любой вкус имеются темы для общения.Нечего тролить.Завязывайте уже ребят.
 

DeletedUser37775

Гость
А я люблю ВОВОО больше)

Хочу чтобы ты вышла за меня замуж....
:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх