Мультиводы

  • Автор темы DeletedUser41551
  • Дата начала

DeletedUser20035

Гость
Во во 2 винда на комп и все... и через виртуалсидеть)))
 

DeletedUser

Гость
ну почему такой сарказм? если вы пожелаете быть бессмертным, то в этом нет ничего сложного, идете к примеру на сайт http://buy.fineproxy.org/ покупаете прокси, потом ставите себе сколько захотите виртуальных машин, программа называется Oracle VM VirtualBox и мочите своих врагов безнаказанно

только представьте, что вы тут пишете, какие мультоводы плохие, а в потаенных закутках вашего сознания таятся мысли, напасть на врага полным оффом, разбить фулку ненавистного гада, противопоставив ему несколько тысяч деффа, и наслаждаться беспомощностью врага, не соседа, не игрока рядом, а именно врага, именно той гниды, которую вы поклялись самому себе что згноите его любой ценой, и так ли важна цена ? )
смотри в бан не нарывайся,слишком информативный смотрю
 

DeletedUser

Гость
а мне бан не страшен я в законе)) у меня несколько раз глобал был и это доказывает то что безнаказанность в этой игре существует если не лениться
 

DeletedUser

Гость
а тот кто честен в своих мыслях и перед самим собой, никогда не будет возмущаться соседом мультоводом, то есть ему нет нужды завидовать, потому что он не хочет стать таким как он, он играет честно до конца

уважаю вас! вы истинные игроки, на вас держится вся игра
 
Верх