QL

  • Автор темы DeletedUser41812
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41812

Гость
Если смысл твоей писанины гайти неповторимые оскорбления то ты победил. хотя я и не опустился до твоего уровня
 

DeletedUser42059

Гость
Эх алёша - жаль мне тебя ... думаешь меня забанили и ты опять вылил враньё в последних сообщениях и всё закончилось - не тут то было ... )
доказательств против тебя полно . )
во первых : не красиво предавать и прикрываться опять - теперь уже Мирославом - типа он сказал и мне можно --- тем более это сказал он мне и это не твоё уже безумное дело что нормальные люди говорят и сказал не на прямую , а что вёл себя как 13 летняя девочка = это уже много меняет ... или у тебя как у попугая принцип повторения - кстати, давно заметил .)))
во вторых : ты говоришь что я нашёл не знающих людей и они наговаривали на тебя - это полное вранье --- опять ты не признаёшь свои косяки - тем более это говорили очень хорошо знающие тебя люди Паша и Командор-не помню имя, думаю этого уже достаточно - они когда почитали на форуме твой бред уже сказали что как ты это терпишь и надо его проучить что собственно я и собирался уже делать ...
в третьих : Я никогда не опускаюсь в отличие от тебя и планок у меня нет - по себе людей не судят - уже устал повторять тебе это --- просто как все уже увидели ты меня просто вывел из себя .
скажи свой ник в 26 мире если не боишься - ты же здесь такой смелый и находчивый - хотя .... )))
Удачи тебе - надеюсь увидимся в каком нибудь мире ! )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
Мой ник везде один и тот же. увы но это мне тебя жаль.... действительно как ты это терпишь??? я бы без мозгов прожить бы точно не смог. ник Anoflex и я не прячусь. иди к психиатору сходи. о дях судят по поступкам... у тебя же они как у 13летней девочки а мирослав писал на общем форуме и я его сейчас не сдал. ты тогда расплакался и разорвал отношения со сталью.... за весь период после войны тиграми вы проигравали войну, ты у анархов ни ожной дерки не взял позорище а лишь кричал что актив у вас равный, на самом деле просто ты играть и руководить не умеешь. я общался с сашей и алисой, таких лаж как от ваших людей они и я ни в одном племени 20ого мира не видел. У анархов постоянно была нехватка деффа а вы долбились в дерки где вас явно ждали.... за тебя делал работу макс и пока он был вы почти сравнялись но потом ты умудрился унизить макса и прогнать его не сказав спасибо за то что он ради племени делал, ни один глава никогда не будет делать вещи которые пойдут в убыток и потери племени ты же не меньше 80 фулок об меня слил.... иди и плачься твоих лаж я видел предостаточно и все равно ты считаешь что ты бог и ни в чем не виноват. вот что меня в тебе бесит.... пиши дальше что я выполняю твою работу--- а имено плачусь
 

DeletedUser40145

Гость
Добрый день.
Для выяснения отношений - переходите в ЛС,пожалуйста.
Некоторые посты удалила,карты полетели всем виновникам "торжества".
Если дальше продолжатся оскорбления - тема будет закрыта.
Будьте вежливее к оппонентам.
 

DeletedUser42059

Гость
Мой ник везде один и тот же. увы но это мне тебя жаль.... действительно как ты это терпишь??? я бы без мозгов прожить бы точно не смог. ник Anoflex и я не прячусь. иди к психиатору сходи. о дях судят по поступкам... у тебя же они как у 13летней девочки а мирослав писал на общем форуме и я его сейчас не сдал. ты тогда расплакался и разорвал отношения со сталью.... за весь период после войны тиграми вы проигравали войну, ты у анархов ни ожной дерки не взял позорище а лишь кричал что актив у вас равный, на самом деле просто ты играть и руководить не умеешь. я общался с сашей и алисой, таких лаж как от ваших людей они и я ни в одном племени 20ого мира не видел. У анархов постоянно была нехватка деффа а вы долбились в дерки где вас явно ждали.... за тебя делал работу макс и пока он был вы почти сравнялись но потом ты умудрился унизить макса и прогнать его не сказав спасибо за то что он ради племени делал, ни один глава никогда не будет делать вещи которые пойдут в убыток и потери племени ты же не меньше 80 фулок об меня слил.... иди и плачься твоих лаж я видел предостаточно и все равно ты считаешь что ты бог и ни в чем не виноват. вот что меня в тебе бесит.... пиши дальше что я выполняю твою работу--- а имено плачусь

Опять всё полный бред --- глянь моё досье нубяра - там у анархов не считал - дёр 15 точно взял http://ru.twstats.com/ru20/index.php?page=player&mode=conquers&id=955451&type=&pn=7
как меня бесит твоё враньё - у меня доказательства всегда найдутся, а ты нагло и ничтожно постоянно врёшь и пытаешься оправдаться и кем то прикрыться и типа на меня гонишь что я плохой глава и т.д. если не знаешь то молчи лучше и спроси сначала у Макса мы с ним нормальные друзья и до сих пор в скайпе общаемся - я на него не гнал , а просто возмутился что он из племени ушёл и никому не сказал --- тогда у меня был плохой онлайн и я доверил Максу рулить племенем - хотя он сам взял я его не заставлял ... потом он устал и ушёл - его понимаю и не гоню на него ...
насчёт Мирослава - сдал ты его - он писал на племенном форуме ... и не твоё это дело - ты был там никто и останешься по жизни - или власти захотелось зависть гложет вот и гонишь на меня сам то пустышка и нуб .
а что я тебя атачил правильно и делал и повезло тебе что закрыли мир - полностью бы разобрал - я за свои слова отвечаю в отличие от некоторых ... таких как ты надо постоянно мочить и уничтожать .
и гонишь ты что я типа плохой глава и не умею руководить - не тебе это судить --- пусть мне игроки нормальные скажут и я без вопросов сниму с себя все полномочия - но почему то этого не происходит - тебе не кажется что весь твой бред против меня то твоя нелепая и озлобленная фантазия .
 

DeletedUser42059

Гость
Приветствую модератора !
Закрывайте лучше эту тему она создана ненормальным уже трудно назвать человеком в отместку и чтобы нести свой бред и многих оскорбить .
Т.к. эта тема была изначально никому не нужна .
С ув. Андрей !
 

DeletedUser41812

Гость
Ты не плачься и не выдумывай свой бред дальше и не прикрывайся своей ненаблюдательностью. надоел ты своим нытьем. у тебя после захватов фомы из тигров до взятия моих дер на 42ом которые я тебе отдал, а там прошло дофига времени..... выдумывай и дальше неудачник, потом неактива мелкого покушал. нифига бы ты меня не разобрал. ты облажался и как всегда не хочешь признавать. пиши сколько влезет. это мое последнее сообщение
 

DeletedUser41812

Гость
У меня с 80 дерками и то больше захватов врагов... варваркоед ты и своих хавал и неактив у врагов... статистикаэто.прекрасно показывает
 

DeletedUser41812

Гость
Я говорил ник--- такой же как и в 20ом. (Удалено модератором). никаких фактов я не увидел и реально молер закрывай тему (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42059

Гость
опять мои слова против тебя повторяешь - слюни подбери и слёзки вытери - проигрываешь ты везде даже в разговоре - хотя твой базар и бред трудно даже разговором назвать .
сказал же уже с дет.садом не общаюсь - уткнись там и жди атак в 26 мире .
там буду с тобой разбираться и не питюкай больше здесь - достал уже - тошно уже всё одно и тоже .
проиграл ты этот раунд и везде проиграешь - смирись и будь хоть чуть чуть мужиком .
не на того нарвался мальчик .
будет тебе уроком - может серого вещества прибавится хотя не суждено .)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх