племя?

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала
Оценка реакций
1
Воу воу, полегче)
МВД -долго будут сидеть, ибо глава у них очень упёртая, до последнего домика не удалится.
-=ЛС=- в 20м пытались поиграть, на долго их не хватило, тут хз пару месяцев посидят точно
КЛЕО, A S N, Legion, QL - дно
Na Vi, MAFIA - фейк
- почти фейк


Team, Банда, Про, GL, Slav, SC (воу воу, гарри полегче), 300Х - вот на них можно посмотреть.
 

DeletedUser41812

Гость
Взглянем хотябы на клео))) Стартуют))) первое время за счет колхоза держатся в топе а потом пропадают)) Стабильность--признак мастерства))))
 

DeletedUser39788

Гость
Воу воу, полегче)
МВД -долго будут сидеть, ибо глава у них очень упёртая, до последнего домика не удалится.
-=ЛС=- в 20м пытались поиграть, на долго их не хватило, тут хз пару месяцев посидят точно
КЛЕО, A S N, Legion, QL - дно
Na Vi, MAFIA - фейк
- почти фейк


Team, Банда, Про, GL, Slav, SC (воу воу, гарри полегче), 300Х - вот на них можно посмотреть.


7я это команда перед которой тебе прийдется извенится малыш.
А вобще мы добрые нубы)))
 

DeletedUser38401

Гость
Воу воу, полегче)
МВД -долго будут сидеть, ибо глава у них очень упёртая, до последнего домика не удалится.
-=ЛС=- в 20м пытались поиграть, на долго их не хватило, тут хз пару месяцев посидят точно
КЛЕО, A S N, Legion, QL - дно
Na Vi, MAFIA - фейк
- почти фейк


Team, Банда, Про, GL, Slav, SC (воу воу, гарри полегче), 300Х - вот на них можно посмотреть.
А Slav че?:hmm: чет я там никого не увидел
 

DeletedUser41551

Гость
так кто же из всех перечисленных закроет мир?
 

DeletedUser38401

Гость
Секреты-так что будет очень интересно;)
 

DeletedUser

Гость
да надо немцев проучить разок, секреты упадут, слиться тем у кого они, и закрыть по быстрому мир)
 

DeletedUser38401

Гость
И даже папки смогут теоретически закрыть мир.
 

DeletedUser41599

Гость
так кто же из всех перечисленных закроет мир?

Папки закроют)

да надо немцев проучить разок, секреты упадут, слиться тем у кого они, и закрыть по быстрому мир)

А так как я там "ненадолго" то закроют "по быстрому"

Инфа 100%
 
Верх