свежие трупы

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser36493

Гость
Этот клоун по крайней мере входит в топ по домикам, который сам с 0 поднял, а вы чего достигли? взяли акк прокачанный и трепитесь?

так я же нуб, я и не выпендриваюсь что я круче варенных я...иц)))

По скромнее надо быть господа.
А то что он раскачал акк с нуля, так молодец. Вот если бы он раскачивал в каждом мире в котором играл. А то в единственном мире добился чего то, так сразу давай орать какой он крутой игрок. Просто бесят такие выскочки.
 

DeletedUser29140

Гость
испанец нормально отжигаешь)зачет)давайте достижениями по меряемся у кого длиннее список:D
 

DeletedUser36493

Гость
а ты то, что тут делаешь?
или ты что то из себя представляешь?

если ты заметил я не кричу на весь мир какой я крутой. Я обычный игрок, где то не опытный и не стесняюсь этого. Это вы тут все крутышки.
 

DeletedUser28217

Гость
не актив хавать все мастера. Корону с головы бы сняла.
С чего бы? Она мне идет, все так считают, кроме тебя. А про неактив я писала много раз на внешке: если он у вас есть - это ваши и только ваши проблемы. Но мне, кстати, как-то пока попадаются вполне себе живые игроки. Пишут даже, знакомятся)
 

DeletedUser36493

Гость
С чего бы? Она мне идет, все так считают, кроме тебя. А про неактив я писала много раз на внешке: если он у вас есть - это ваши и только ваши проблемы. Но мне, кстати, как-то пока попадаются вполне себе живые игроки. Пишут даже, знакомятся)

Спасибо что не стала грубить.
 
Верх