НАБАТ самое худшее племя за историю всего ВП

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Самое худшее племя

  • Набат(весь альянс из 4племён, конечно если их не больше)

    Голосов: 40 29,9%
  • Бесы

    Голосов: 5 3,7%
  • Нубасы

    Голосов: 8 6,0%
  • TigerS

    Голосов: 35 26,1%
  • -КЛЕО-

    Голосов: 12 9,0%
  • Страх

    Голосов: 2 1,5%
  • КОНФ(и их альянс)

    Голосов: 2 1,5%
  • Это мы (и их альянс)

    Голосов: 19 14,2%
  • Дроу

    Голосов: 6 4,5%
  • Эльфы

    Голосов: 5 3,7%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38868

Гость
я сново скажу следние факти:
1. Я отдал акаунт племя Набат. Тролиан писал меня и помолил отдать акаунт. Я хочел самово переслат самово 1000 очки игрок Вихен когда можно. Я нехочел переслат все очки, я отдал деревни, отдал 1640 очки племя. Я мислю что бьйл лоялной ету племя.
2. Я получил мейл, что начал ру29. Потаму что увидил кто получилось ету игру. Я увидил что переслали очки всех, самово Вихен пропустили. Ну, потом я научил что Вихен писала племя, что надо 50 очки для седмицу. Никто непереслал очки она. Ну, скажите как можно ету ?
Я думал очки которое остал племя будеть для премиум, оказаться напрактике что очки Вихен остали самово ету акаунт. Я незнаю зачто так получилось, когда меня думу дали что все будеть в поредке. Я спрашиваю ещо раз, зачто остали самово очки Вихен? я думаю что ету очки бьйли остали для премиум. Я другое обяснении невижу.
3. Меня бьйло все равно кто будеть дальше, потаму что принял приглашение другое племя. Я могу сказать, что я неатачил никто, я самово захватил деревни, которое бивший соплеменик захатил от меня /я захватил свои деревни/. Я могу сказать сново что ету мир для меня закончил когда пригласили все красние игроки, которое бьйли до меня.
4. Я немислю что предател, потаму что начал писать ету форум.
5. Я хочу Тролиан сложить форум целая кореспонденции с меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43414

Гость


0тсутствует-:D





И вскоре
до этого разговора когда я хотела 50 очков от племя Набат,
так что могу быстро подняла уровни церкви.
никто ничего не послал :))

Вопрос не в глупых прем..а в принципе.
Oни нам
солгали
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43414

Гость
Теперь мы хочем Triolan вернуть нашей премиум, которьie мьi подарили eму


Перевести их обратно на akkaунт- VIXEN или МечоПух.

1600 очки для мечо пух
800 очки для vixen
Вернуть очки нам .
И все
закончится! :)
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
vixen Обратитесь в саппорт.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

5. Я хочу Тролиан сложить форум целая кореспонденции с меня.

Личную переписку с другими участниками сообщества, без их согласия на это (подтвержденного своевременно модератору раздела или супермодератору) запрещается публиковать.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43414

Гость
vixen Обратитесь в саппорт.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Личную переписку с другими участниками сообщества, без их согласия на это (подтвержденного своевременно модератору раздела или супермодератору) запрещается публиковать.




Шурави и Triolan побликували многие личное преписки в етой теме ..
А вьi сейчас увидел/a/O_O
когда я опубликовала,
а то, что они опубликовали
вы не увидел/a/ ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39102

Гость
Шурави и Triolan побликували многие писма в етой теме ..
А вьi сейчас увидел/a/O_O
когда я опубликовала,
а то, что они опубликовали
вы не увидел/a/ ?

не переживай, свои баллы я получил, но у меня есть вопрос к модераторам по постам 461, 462 (мой ответ) и 463. мне просто интересно почему их не потерли, хотя там налицо прямое оскорбление. мой ник шурави, был нарочно исковеркан, причем очень безобразно и все бы ничего, вот только ник был взят в память о тех, кто воевал за мою страну, за нашу с Вами страну, СССР, тогда никто не делил Россию и Украину, и мне непонятно почему игрокам из Болгарии, позволено очернять память моих о соотечественниках, в том числе и о тех, кто не вернулся с той войны. в 463 м посте, меня еще и идиотом назвали, но это уже мелочи по сравнению с "шоуробарби"....обидно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не переживай, свои баллы я получил, но у меня есть вопрос к модераторам по постам 461, 462 (мой ответ) и 463. мне просто интересно почему их не потерли, хотя там налицо прямое оскорбление. мой ник шурави, был нарочно исковеркан, причем очень безобразно и все бы ничего, вот только ник был взят в память о тех, кто воевал за мою страну, за нашу с Вами страну, СССР, тогда никто не делил Россию и Украину, и мне непонятно почему игрокам из Болгарии, позволено очернять память моих о соотечественниках, в том числе и о тех, кто не вернулся с той войны. в 463 м посте, меня еще и идиотом назвали, но это уже мелочи по сравнению с "шоуробарби"....обидно...


Памет руские солдатъй и герои которие упали в бой за родину нету ничего обшего с тебя, с етоя игра и с твой акаунт. Если тъй думаеш что в какой та филм и что ради имя твой акаунт, тъй можеш деражтя високомерно и как господ, то тъй ошибаешся. Я тебя сказал прямо то, что я думал и обоснавал себя многократно. А продалжение - барби, от английски ето варварков :) так че ето для тебя не обида а продолжение на твои 222 варвраков которие будет до конца мира наверно боле :)
Так же тъй снова начинаеш какие то интригъй и намесит меня в то нибудъ другово с памятъ руского герои и содатъй...извини, но ето что делаеш опятъ ерунда и я уверен что ето заметится не толко от меня. Тъй не самой хитрий на свете и не думай что другие люди ничего не понимает :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
shouravi Это моя вина, прошу извинить. Прочитала посты не очень внимательно.
 

DeletedUser39102

Гость
shouravi Это моя вина, прошу извинить. Прочитала посты не очень внимательно.

Да все в порядке, Алуна, в их текстах действительно очень сложно понять, где ошибки допущены ввиду незнания русского языка, а где нарочно.
 

DeletedUser43414

Гость
:wall::dknw:
Да все в порядке, Алуна, в их текстах действительно очень сложно понять, где ошибки допущены ввиду незнания русского языка, а где нарочно.
,

Тогда тьi попробуйт сказать или написать что то на болгарском язьiк.Тогда я буду смеяться.

Извините меня за етот спам:D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх