Обзоры

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser37060

Гость
Чат я не проиграл))) потому как была только ваша компашка))) что вы решите мол то и будет))) шутки мои браковались а твои плоские превозносились))) я сам поржал конечно так как там были в основном малолетки еще младше нас с тобой))) я к власти не лезу а они любят поддакивать))) не раз встречал что я захожу в скайп звонок))) чегото на меня наезжают))) пока я отвечаю все молчат))) выходит тот чел его дружно обсирают))) выхожу я меня уже обсирают))) как люди они мелочные.... никто они... я предпочитаю в лицо говорить если что и есть если есть недомолвки
 

DeletedUser37060

Гость
И Сань))) Петю не трожь))) играть он умеет))) и результаты если судить.в простых мирах ты отстаешь))) по скорости если судить то все от нэта зависит))) вот лично у меня медленный и я не лезу даже позориться))) если может спокойно 3 сек тупить нэт то я и мой офф это лишь мясо))
 

DeletedUser38917

Гость
И Сань))) Петю не трожь))) играть он умеет))) и результаты если судить.в простых мирах ты отстаешь))) по скорости если судить то все от нэта зависит))) вот лично у меня медленный и я не лезу даже позориться))) если может спокойно 3 сек тупить нэт то я и мой офф это лишь мясо))

У меня инет задержка больше 5 сек.. и не чего)) играю же как то :D у Вити такой же инет.. как и у меня.. и тоже играет.. и при том очень даже не плохо. =)
 

DeletedUser37060

Гость
Ну так то если 5 секунд то ты под волнами не выживешь)) любая волна нормальная и все))) ладно тут другая тема... отошли мы от нее что то
 

DeletedUser38917

Гость
Ну так то если 5 секунд то ты под волнами не выживешь)) любая волна нормальная и все))) ладно тут другая тема... отошли мы от нее что то

ну выживал как то :D
да ты прав.. от темы Вы отошли..)) не мешаю Вам более :yes::D
 

DeletedUser

Гость
И Сань))) Петю не трожь))) играть он умеет))) и результаты если судить.в простых мирах ты отстаешь))) по скорости если судить то все от нэта зависит))) вот лично у меня медленный и я не лезу даже позориться))) если может спокойно 3 сек тупить нэт то я и мой офф это лишь мясо))

Леша,спасибо конечно,но тут играть умеют все.Я не отрицаю скилл того же зайца,Зеня тут писал даже.Но вот нюанс-кто то проявляет свой скилл индивидуально,а кто то против сильных игроков исключительно с подружками бегает.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Леша,спасибо конечно,но тут играть умеют все.Я не отрицаю скилл того же зайца,Зеня тут писал даже.Но вот нюанс-кто то проявляет свой скилл индивидуально,а кто то против сильных игроков исключительно с подружками бегает.

Не знаю, что ты до сих пор делаешь на форуме.. Но раз зашёл разговор - го на любой раунд 1х1 (кроме фреша, я уже говорил почему). и покажешь свой скил. Удобное для тебя время и место можешь отписать на форуме в ЛС, благо знаешь куда писать.
Если "не найдёшь" время поиграть на спиде - го в любой новый мир, который будет открываться. если конечно же хочешь. Условия те же. 1х1. Сделаем привязку и высадимся.
 

DeletedUser

Гость
И Сань))) Петю не трожь))) играть он умеет))) и результаты если судить.в простых мирах ты отстаешь))) по скорости если судить то все от нэта зависит))) вот лично у меня медленный и я не лезу даже позориться))) если может спокойно 3 сек тупить нэт то я и мой офф это лишь мясо))

ну, я видел как ты спамишь.так что на инет скидывать не надо

мне понравилось, ставлю лайк твоим спамам :D
 
Верх