открыт набор в племя "рыцари кемпо"

DeletedUser

Гость
Приветствуем тебя путник.
----------------------------------------------------------------------------------------
Племя Рыцари Кемпо - РК
всегда радо тем, кто решил присоединиться к нам.
----------------------------------------------------------------------------------------
С вопросами обращайтесь к Императору Племени Рыцари Кемпо - :nobleman:Dgikar
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот это у вас требования...
даже скажу больше,не будет у вас ни одного игрока соответсвующий этим всем качествам.
ужас,сочинялы
 

DeletedUser

Гость
так интересно. даже у лиги таких требований нет. у нас было главное - желание и умение играть + амбиции и хороший онлайн. а у вас как будто на серьезную должность принимают на работу...

ну вобщем успехов в поиске :)
 

DeletedUser

Гость
Dgikar, а каким требованиям из списка соответствуешь ты?
 

DeletedUser

Гость
вот это у вас требования...
даже скажу больше,не будет у вас ни одного игрока соответсвующий этим всем качествам.
ужас,сочинялы
Знаете, когда, какая-либо компания, создает вакансию, она, заведомо "вбивает" раздутые требования к кандидату, но, в итоге, все равно берет на работу, чуть ли не первого, кто пришел на собеседование...

А, что касается того, что насочинял - так ведь, это же игра, а, как и в любой игре, должна быть определенная доля красивой сказки, поэтому и сочинял, хотя, если честно, то, это не я соченил, а еще несколько веков назад кто-то.

Это обычные требования для лиц, которые хотели попасть в какой-либо из кланов ниндзя в средневековой Японии, и, если Вы, внимательно посмотрите на структуру моего Племени, то, четко увидите самую обыкновенную структуру клана ниндзя.

Dgikar, а каким требованиям из списка соответствуешь ты?
Уважаемый SoulArhiMaster, я, отвечу Вам, на Ваш вопрос так:
  • по реальной жизни, и, по жизни в сети, я, по возможности, стараюсь придерживаться этих требований - так научил меня мой сенсей
Поэтому, можно сказать, что то, что я требую от других, требую и от себя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот это сравнения...клан ниндзя и вп.перестаю уже всему удивлятся в этой игре
 

DeletedUser

Гость
вот это сравнения...клан ниндзя и вп.перестаю уже всему удивлятся в этой игре
:) ну, а что здесь плохого? Ведь, данная игра - игра о средневековье, если не ошибаюсь?! А, ниндзя, и есть средневековые воины Японии на равне с самураями...

Ведь, есть же племена Ацтеков, Росичей и пр., почему, не могут быть и ниндзя?!
 
Верх