Мир 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
просто посмотрите его карту и поймете что 10к там не набить)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
бред про 10 к ,если даже игрок хороший то карта у него неочём.
 

DeletedUser

Гость
посмотрел рейтинг племен и игроков,пока что настоящего соперника для набата не вижу особо,ну чтож,посмотрим какие дальше будут в мире перетурбации.
П.С. Сам там не играю)

Вообще офигенно)25 мир-все дела).Я тоже глянул набат.Лидера который не просто тупо играет классно ,а реально может крутить,тащить и за которым толпа пойдет я не увидел,а вот игроки там есть даже более чем классные!ВП это не просто набрать "танков" и напинать всех,а это как гитара-нужно настроить каждую струну и играть:D
 

DeletedUser39565

Гость
Вообще офигенно)25 мир-все дела).Я тоже глянул набат.Лидера который не просто тупо играет классно ,а реально может крутить,тащить и за которым толпа пойдет я не увидел,а вот игроки там есть даже более чем классные!ВП это не просто набрать "танков" и напинать всех,а это как гитара-нужно настроить каждую струну и играть:D

ну да,в ру16 вас круто натянул=))
 

DeletedUser

Гость
Вообще офигенно)25 мир-все дела).Я тоже глянул набат.Лидера который не просто тупо играет классно ,а реально может крутить,тащить и за которым толпа пойдет я не увидел,а вот игроки там есть даже более чем классные!ВП это не просто набрать "танков" и напинать всех,а это как гитара-нужно настроить каждую струну и играть
Ну во первых ты меня не знаешь, я не знаю тебя, чтобы кидать такие прогнозы. Что я сделал для племени и вытаскивал в одиночку в 16-м мире, это знают только те с которыми играл. А то что ты тут на форуме ставишь из себя клоуна и мега игрока уже давно все знают. Выиграть в 14-м мире и ты прямо ,,бетменом,, стал. Паренек опустись на землю... Ты пишешь настроить гитару и струны . Ну и где же ты настроил их в 22-м мире , что то не видно. А то что ты писал ранее ,, нашу страну не победить,, имеется ввиду племя Старкрафт. Скажу что чем выше ты залез, тем больнее падать... А твои реплики и высказывания тут на целые страницы уже на...х не кому не нужны. Есть команда в 25-м мире, хорошая команда которая в состоянии выиграть мир. И я не отрицаю тот факт, что и можем проиграть... Я не отношу себя к мега игрокам, но играю на приличном уровне. И вообще кто ты такой чтобы тебе это писать.... Создать 2 племени, впридачу еще целое племя мультов для деффа и раскидать слабые племена. Да герой, нечего не скажешь )))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Создать 2 племени, впридачу еще целое племя мультов для деффа и раскидать слабые племена. Да герой, нечего не скажешь )))))))))))))

каждый др... так как хочет
главное победа, а не участие, всем плевать кто как играет, ведь "это знают только те с которыми играл"
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые администраторы данного форума! Уже несколько дней как открылся 25 мир, а отдельной ветки на форуме так и не появилось. У вас амнезия что ли? Почему у вас всегда все через одно место?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх