Маленькие, да удаленькие БЧП!

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
И что?не нравится...не смотри!!В чем проблема то?или вас сюда силком тащат?]:->

Не хочу сейчас тебе тут объяснять что к чему ... выше я написал как вы выглядите в моих глазах и вижу что не только в моих .... половина форума думает что вы глупы... так как зачем создавать такие теми... а другая половина в этой теме это ваши
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ребят,да дайте вы молодым похвастаться!когда у них в жизни ещё такое будет-то?!

Что ето я действительно дорогу молодым .... вот только так много уважения не получишь.... на деле доказать надо а не на нубо колхозе и форуме;)
 

DeletedUser30748

Гость
понты делу не помеха :D парни нарываются и как бы эт их дело,понты подшиты отчетами,остается крыть обратными отчетами и уж потом говорить,что они ниочемные.
 

DeletedUser

Гость
Далеко они=( , дело за Нт но я думаю долго ждать не будем;)
 

DeletedUser

Гость
а помоему дело не в высокой организации, а в нубстве двух коллективов в атаках) двор за 35+ч.. и атака на низкий бд.. ну и все) ну что значит 3к деффа ? Время работы сервера: 58 дней
 

DeletedUser40573

Гость
Ну развели тут говновозку если честно:yes:Да мы молодое племя!но мы не понтуемся...ну может самую малость если только:D
Мы просто откровенно не по детски тащимся от своих побед:DРазве это плохо?зачем столько негатива то лить!ну выкладываем мы на форум...так он для этого и существует!:yes:и он кстати общий форум!:yes:Так что имеем полное право!
aQua8x вот ты пишешь про уважение...про то какие мы в твоих глазах...и что многие думают что мы глупы...
я тебе честно скажу...нам откровенно плевать:D:yes:у нас есть свое мнение...а чужое нам и не нужно...
Амр ибн ал Ас говоришь крыть другими отчетами...да кройте...господи кто мешает то?!=)Игра ведь такая!
И люди...давайте в конце концов оставаться людьми и не будем тут ругаться!:yes:
А СВЕРХ красавчеГ!!!с таким врагом под боком и играть не скучно:D
Так что я думаю что отчетов еще много будет:yes:
Да и кстати...если мы хотим выкладывать отчеты...то мы и будем их выкладывать:DЭто наше полное право!:yes:
 

DeletedUser

Гость
Ну развели тут говновозку если честно:yes:Да мы молодое племя!но мы не понтуемся...ну может самую малость если только:D
Мы просто откровенно не по детски тащимся от своих побед:DРазве это плохо?зачем столько негатива то лить!ну выкладываем мы на форум...так он для этого и существует!:yes:и он кстати общий форум!:yes:Так что имеем полное право!
aQua8x вот ты пишешь про уважение...про то какие мы в твоих глазах...и что многие думают что мы глупы...
я тебе честно скажу...нам откровенно плевать:D:yes:у нас есть свое мнение...а чужое нам и не нужно...
Амр ибн ал Ас говоришь крыть другими отчетами...да кройте...господи кто мешает то?!=)Игра ведь такая!
И люди...давайте в конце концов оставаться людьми и не будем тут ругаться!:yes:
А СВЕРХ красавчеГ!!!с таким врагом под боком и играть не скучно:D
Так что я думаю что отчетов еще много будет:yes:
Да и кстати...если мы хотим выкладывать отчеты...то мы и будем их выкладывать:DЭто наше полное право!:yes:

та от души поржали над сверхом и 1м массом =) я лично только за))
 

DeletedUser41318

Гость
Sweyl не обоссался ли? я то можт памперс сменить ;)
 

DeletedUser

Гость
Инс есле тебе чужое мнение не важно ... тогда зачем вы все ето кидаете на форум ? ...Сиди в скайпе и кидай своим ... а не форуме грязь делаеш:-!
 

DeletedUser36926

Гость
Да ладно, я тоже не в восторге от этой темы, но ведь и правда, без них может форум мира вообще загнулся бы :)
Так что давайте и остальные свои отчёты, радуйте нас :)
Тем более скрывать не буду, после первого масса на этих ребят я, например, сам просил отчётами похвастаться :)
Надо просто тему одну специальную создать, а не каждый раз новую :)
 
Верх