скрипт нужен....

DeletedUser

Гость
Приветствую,как то несколько времени назад был такой скрипт взятый из немецкова сервера которова щас и ищу.Вот что он делал:
в комбинизированным его нажимал и открывалась ссылка где можно выбрать переход на какую то зданию из всех твоих дерр в группе(там можно было открыть по 25,50,100 страниц).
например нажимаю на скрипт,выбираю плошадь и нажимаю [0-25] и он открывает первые 25 дерр на плошадь с группы.
Он был установлен на одну страницу(забыл сайт) но тот сайт потом закрылся и теперь скрипта не где не нахожу...
Может кто помочь?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
кстати неплохой скрипт)
для спамов или сероедств)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а бана за это разве нету?

так запрещено более 1-го действия в игре.. а это - действия с браузером.. или я не прав?
 

DeletedUser

Гость
кстати неплохой скрипт)
для спамов или сероедств)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



так запрещено более 1-го действия в игре.. а это - действия с браузером.. или я не прав?

открыть площадь - 1 действие
открыть площадь в ХХ деревнях - ХХ действий

пусть админы напишут, как правильно
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну тогда и трейн надо банить ;)
ибо у меня при долгом нажатии клавиши (по сути можно приравнять к 1-му клику), отправляются атаки со всех открытых вкладок, что по твоим, Вов, рассуждениям должно считаться нарушением правил...

ждём, может админы посетят эту ветку, и скажут нам истину)
 

DeletedUser

Гость
ну тогда и трейн надо банить ;)
ибо у меня при долгом нажатии клавиши (по сути можно приравнять к 1-му клику), отправляются атаки со всех открытых вкладок, что по твоим, Вов, рассуждениям должно считаться нарушением правил...

ждём, может админы посетят эту ветку, и скажут нам истину)

в трейне помойму несколько раз жмутся кнопки, а тут одной
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
открыть площадь - 1 действие
открыть площадь в ХХ деревнях - ХХ действий

пусть админы напишут, как правильно

всё именно так кроме на форуме выложенных исключений.
описание открытия одного знания разных деревень очень напоминает такое исключение - баланс ресурсов
 

DeletedUser

Гость
да вот мне такой же нужен,но на плошадь а не на рынок,напомню такой уже был на немецком сервере и там он был разрешен насколько знаю)))буду признателен есле сделаете или найдете такой...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в трейне помойму несколько раз жмутся кнопки, а тут одной

в трейне нажимаеш и удерживаеш)))
 
Верх