Кто будет победителем 22?

DeletedUser38119

Гость
В свое время был администратором пары игровых серверов по онлайн игре. Был такой раздел у меня на форуме - забаненные. Туда я лишь выкладывал тех - кто нарушал правила. Тех кто взламывал сервер - естественно инфу скрывал. Людям не нужно знать , что сервер возможно взломать. Другое дело, что модератору добавится работы, хотя я думаю они особо не перегружают себя, форум - нет особо флуда - иногда только когда "горячая перепалка идет". Я согласен с тобой, было бы интересно почитать, но опять же, сказав что бан глобальный к примеру - админы также сдадут этого игрока врагам его племени, и появится возможность подготовится и подселиться на него. В принципе я вижу только этот смысл не делать этого. Но всегда можно писать о причине спустя неделю к примеру. Ну как то так (после пары грамм горяченького ))))))
 

DeletedUser

Гость
Есть несколько причин не делать этого:

1. У нас есть баны без защиты от атак. Если игрок попал в список, но сервер разрешает его атаковать (проверить дело трех кликов) - это слишком ценная инфа для врагов. Впрочем, даже если бан с защитой - тоже ценная инфа, что говорить.

2. Бан - не окончательное решение, у каждого есть право на апелляцию, которая иногда может длиться до самого удаления аккаунта. Людей зря позорить на форуме, админам-модерам править списки - кому от этого лучше?

3. Требование Инногеймз о неразглашении третьим лицам информации о банах и других деталей аккаунта.
 

DeletedUser38119

Гость
Есть несколько причин не делать этого:

1. У нас есть баны без защиты от атак. Если игрок попал в список, но сервер разрешает его атаковать (проверить дело трех кликов) - это слишком ценная инфа для врагов. Впрочем, даже если бан с защитой - тоже ценная инфа, что говорить.

2. Бан - не окончательное решение, у каждого есть право на апелляцию, которая иногда может длиться до самого удаления аккаунта. Людей зря позорить на форуме, админам-модерам править списки - кому от этого лучше?

3. Требование Инногеймз о неразглашении третьим лицам информации о банах и других деталей аккаунта.


А как на счет такого варианта ?

(с)Но всегда можно писать о причине спустя неделю к примеру. (когда аккаунт удалился, или стартанул заново к примеру). По сути информация несет информационный смысл, а по скольку игрок не имеет к нему доступа, то уж явно не нарушает его прав в этой игре.
 

DeletedUser

Гость
не, ники не надо - никому эти одноразовые мульты не интересны)))
а вот сводку по видам нарушений - очень даже да)
 

DeletedUser41278

Гость
В интересах администрации не муссировать эту тему, а то оглашая ники, создадите клуб по обмену опытом среди нарушителей. Ни к чему это :)
 

DeletedUser

Гость
По поводу банов недельной давности, или тем более после удаления акка - я боюсь, даже если немцы дадут добро, миссия невыполнима: удержать в голове эту информацию администраторам будет очень сложно, просто будут забывать, забивать, или еще хуже - писать не все и получать упреки в предвзятом выборе. Честное слово, мне не жалко - но я не помню кого и за что три дня назад банила, а уж неделю или две... Кроме того дополнительная нагрузка на администраторов не улучшит скорость и качество работы службы поддержки, а это все-таки основная функция.

Что касается сводки - по факту она будет отражать не столько нарушения, сколько улов за отчетный период. В принципе это может быть даже и интересным, если только не станет дополнительным стимулом к нарушениям, с целью похихикать над нашими фуфлосводками :).

Встречное предложение авторам идей: их можно оформить в соответствующей теме и посмотреть, что скажут игроки. Вдруг они найдут поддержку в сообществе и кто знает - может и у разработчиков тоже? Только плиз сразу включайте в идею необходимость увеличить штат администраторов ;) (это в любом случае полезно, а то у меня уже дымится клавиатура :) ).
 

DeletedUser

Гость
на данном этапе команда старков готова огребать от всех команд 22 мира - поезд ушел еще месяца 2 назад))
даже не смогли воспользоваться преимуществом, которое получили с помощью ботов/кликеров/читов, нублота)))

Очень приятно)Обожаю жаренные овощи:D
Ты мне скажи моя сладкая тыквочка конкретно, кто будет победителем в 22 мире?:-[Уважаю твои писюльки которые мне напоминают игроков академки в топ 1 с конца)Ты сразу давай по существу(кто отгребает?какой поезд и куда он ушел?Ты считаешь ,что 2-ве топ команды в мире моно построить только на ботов и кликеров?тебе самому не смешно:D.(нублота))) и вот это слово своё расшифруй,).А вообще писец скучно =(
 

DeletedUser

Гость
По поводу банов недельной давности, или тем более после удаления акка - я боюсь, даже если немцы дадут добро, миссия невыполнима: удержать в голове эту информацию администраторам будет очень сложно, просто будут забывать, забивать, или еще хуже - писать не все и получать упреки в предвзятом выборе. Честное слово, мне не жалко - но я не помню кого и за что три дня назад банила, а уж неделю или две... Кроме того дополнительная нагрузка на администраторов не улучшит скорость и качество работы службы поддержки, а это все-таки основная функция.

Что касается сводки - по факту она будет отражать не столько нарушения, сколько улов за отчетный период. В принципе это может быть даже и интересным, если только не станет дополнительным стимулом к нарушениям, с целью похихикать над нашими фуфлосводками :).

Встречное предложение авторам идей: их можно оформить в соответствующей теме и посмотреть, что скажут игроки. Вдруг они найдут поддержку в сообществе и кто знает - может и у разработчиков тоже? Только плиз сразу включайте в идею необходимость увеличить штат администраторов ;) (это в любом случае полезно, а то у меня уже дымится клавиатура :) ).

Зачем запоминать, можно же автоматически вывести список тех, кто был посажен неделю назад, немцам надо чуть-чуть поработать и код подправить
 

DeletedUser

Гость
Осталось только уговорить принцессу немцев.
 

DeletedUser

Гость
Осталось только уговорить принцессу немцев.

Ого)=)а она красивая?Да не нужно Лиза уговаривать некого:D Вова шутит-)Ты же знаешь его,ему факты,доказательства:Dа,на самом деле ему нормас длинноногую подругу,с хорошей причёской и большой грудью:D )И он будет самым счастливым человеком на свете и я его понимаю и поддерживаю)))Он уже как Вождь у индейцев сидит в ВП и просто тупо присутствует:-[ Вова ,привет!

По поводу банов недельной давности, или тем более после удаления акка - я боюсь, даже если немцы дадут добро, миссия невыполнима: удержать в голове эту информацию администраторам будет очень сложно, просто будут забывать, забивать, или еще хуже - писать не все и получать упреки в предвзятом выборе. Честное слово, мне не жалко - но я не помню кого и за что три дня назад банила, а уж неделю или две... Кроме того дополнительная нагрузка на администраторов не улучшит скорость и качество работы службы поддержки, а это все-таки основная функция.

Что касается сводки - по факту она будет отражать не столько нарушения, сколько улов за отчетный период. В принципе это может быть даже и интересным, если только не станет дополнительным стимулом к нарушениям, с целью похихикать над нашими фуфлосводками .

Встречное предложение авторам идей: их можно оформить в соответствующей теме и посмотреть, что скажут игроки. Вдруг они найдут поддержку в сообществе и кто знает - может и у разработчиков тоже? Только плиз сразу включайте в идею необходимость увеличить штат администраторов (это в любом случае полезно, а то у меня уже дымится клавиатура ).


Вот видишь Лиза какой Вова красавец!я вот это не читал))сразу пропусти-ахахахаааха)))ну зачем столько букв в этой теме)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх