нужен скрипт

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser38163

Гость
Есть такой скрипт, чтобы из деревни отправлял все войска, при этом оставлял на вторую волну 115 солдатиков, которые посылаю вдогонку.0_о)
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
два таба:
1) всё - 115 солдатоков
2) эти 115

переключение таба,
ввод,
переключение таба,
ввод

зачем скрипт?
 

DeletedUser38163

Гость
так в том-то и дело, что это долго - сидеть и отнимать и вбивать.
поэтому и спрашивал, чтобы скрипт заданное количество оставлял и пускал это второй волной.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
пускать скрипту точно ничего нельзя, поэтому думаю что вопрос не очень существенный.
могу максимум помочь с заполнением войск, но честно не вижу резона такому скрипту.
обясни, плс, смысл сего, может я просто чего не понял :)
 

DeletedUser38163

Гость
Допустим, масс атака на игрока.. хмм, назовём его Бублик. Масс атака на бублика. Если послать офф сразу с катами, то каты нанесут меньше урона, нежели отправить каты в догонку с 100 единицами, топоров например.
Когда имеется 1000 дер, а с 200 из них надо отправить такие атаки, о которых я написал.. - замучаешься.
 

DeletedUser27002

Гость
Попробуй это почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
могу предложить сделать два скрипта на заполнение войск.
если именно это и нужно, пиши какие войска нужны на второй заход
 

DeletedUser

Гость
Витя, у тебя же есть какая то своя норма фулки. допустим 6000топ 3000лк 300тар и 100кат

ставишь в закладки два фарм скрипта - в первом в скрипте вписываешь 5900топ 3000лк 300тар, а во втором 100топоров и 100кат

ну и на площади с зажатым энтером жамкаешь сначала первый, потом второй. вот тебе и волна


чо тебе ещё то надо? :D
 

DeletedUser38163

Гость
могу предложить сделать два скрипта на заполнение войск.
если именно это и нужно, пиши какие войска нужны на второй заход

для второй волны надо 4ката и 83 топорика

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Витя, у тебя же есть какая то своя норма фулки. допустим 6000топ 3000лк 300тар и 100кат

ставишь в закладки два фарм скрипта - в первом в скрипте вписываешь 5900топ 3000лк 300тар, а во втором 100топоров и 100кат

ну и на площади с зажатым энтером жамкаешь сначала первый, потом второй. вот тебе и волна


чо тебе ещё то надо? :D

оффы бывают разные, кривые, не такие, опасные)
Это я к тому, что разные фулки бывают, особенно в мире с луками. Допустим тут фулка 6к топоров 3к лк 300 кл и 300 таранов. А где-то кл нет, где-то таранов под 500-800, где-то одни топоры с 500 лк...
 
Верх