Flood Команда.

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток! Зовут Андрей, 15 лет, адекватный. Играю в эту игру только на спиде, ник в игре "Ayola". Уровень игры - ниже среднего; средний. Ищу пару человек, с которыми можно будет сыграть в паре, ибо Лориноа и всякие ЛеБланки выносят быстро. ;)
Мой скайп: TW_Ayola
 

DeletedUser

Гость
очередной игрок который ищет напарников для раскатывание топов,но для этого сначало надо самому чего то добится...
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток! Зовут Андрей, 15 лет, адекватный. Играю в эту игру только на спиде, ник в игре "Ayola". Уровень игры - ниже среднего; средний. Ищу пару человек, с которыми можно будет сыграть в паре, ибо Лориноа и всякие ЛеБланки выносят быстро. ;)
Мой скайп: TW_Ayola

Опять ты) Сначала опыта наберись...лебланк так то и троих сможет раскатать, если они не высокого уровня..
 

DeletedUser

Гость
очередной игрок который ищет напарников для раскатывание топов,но для этого сначало надо самому чего то добится...

Безпредел, я не ставлю перед собой цель вынести топа, мне интересно играть в команде.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Опять ты) Сначала опыта наберись...лебланк так то и троих сможет раскатать, если они не высокого уровня..

Опа, Клайд меня тоже сливал. Хочу учиться, вот и написал на форум.
 

DeletedUser

Гость
=)ну так учиться и набор команды приследуют совсем разные цели и результаты.
 

DeletedUser38917

Гость
Доброго времени суток! Зовут Андрей, 15 лет, адекватный. Играю в эту игру только на спиде, ник в игре "Ayola". Уровень игры - ниже среднего; средний. Ищу пару человек, с которыми можно будет сыграть в паре, ибо Лориноа и всякие ЛеБланки выносят быстро. ;)
Мой скайп: TW_Ayola

вроде видел тебя 1 раз..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Набор команды с целью обучения, разве так не бывает?

не разумно учиться нужно одному а потом уже команда..
 

DeletedUser

Гость
И еще один вопрос:
Играю с айпада, стоит ли переходить на игру на пк?
 
Верх