Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • Берзло

    Голосов: 11 7,1%
  • Only A

    Голосов: 28 17,9%
  • ОБЖОРЫ

    Голосов: 5 3,2%
  • ВОЛОТЫ

    Голосов: 10 6,4%
  • АРГО

    Голосов: 22 14,1%
  • ВRAVЕ

    Голосов: 22 14,1%
  • factor

    Голосов: 8 5,1%
  • Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)

    Голосов: 50 32,1%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser40419

Гость
Ребята из топ-племен,киньте хотя бы пару стат из самых главных войн-чтобы,так сказать,посмотреть на картину в мире объективно
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
нз. Да я тож так думаю...никакого сопротивления. Дворов не режут ) вообщем мяско) щас еще эту прослойку, потом хранителей ))))

ну-у-у, ручками научить дворов резать нубов тяжеловато, но... андрюха, может им, по доброте душевной, атокликер скинуть?)) что бы шансы уровнять ;)
 

DeletedUser32819

Гость
потом хранителей ))))

Мечтать не вредно

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну-у-у, ручками научить дворов резать нубов тяжеловато, но... андрюха, может им, по доброте душевной, атокликер скинуть?)) что бы шансы уровнять ;)

Не порть Андрюшку..он умеет ручками
 

DeletedUser27665

Гость
ну-у-у, ручками научить дворов резать нубов тяжеловато, но... андрюха, может им, по доброте душевной, атокликер скинуть?)) что бы шансы уровнять ;)

зачем кликер ? я не разу не юзал кликера что б резать дворов (клянусь;)) а резать дворов я могу даже на вай-фае в 0.1 млск
Только нуб не понимает что с 1 деры двора срезать есть 6 возможностей . и отправлять дворов в 1 секу можно так же ручками . я вообще до 23 мира не знал что такое кликер и зачем его юзать, и до 21 мира не знал что такое бот и что его уже многие юзают ...печально это. нету больше честных игроков.
 

DeletedUser27665

Гость
честно-честно?)) а как же я?))

Свят) а ты не юзал кликера?))))только честно) ну бота может и не юзал а кликера 100% :D
З.Ы. про себя я вообще молчу. мне админ на турнире за пухов влепил бан за не разрешенный скрипт=(
 

DeletedUser32819

Гость
Всё вы врёте!Только я ни чего не юзаю и даже фармлю ручками!!!
Ну и по теме..нет больше брейва=(
 
Верх